Оператор колл-центра

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: ИмЭксПартнер
Ростов-на-Дону

Вакансия открыта до 16 мая

Компания ИмЭксПартнер — международная логистическая компания. Мы оказываем логистические услуги «под ключ»: занимаемся и перевозкой, и документами.
Мы работаем уже более 8 лет и вот чего мы добились: работаем в 120 странах, в год осуществляем 1200 перевозок. В среднем, каждый год наши грузы преодолевают не менее 4 800 000 километров по суше, морю, рельсам и воздуху :)

Наша цель — стать лидером рынка международной логистики к 2025 году. Мы работаем так, чтобы наше название вскоре стало нарицательным словам «экспертность» и «скорость».

Мы успешно прошли кризисы — «коронавирусный» год стал для нас одним из самых успешных! А нынешний год будет еще более прибыльным — с ростом более чем на 50%

Почему открыта вакансия:

ИмЭксПартнер развивает Отдел Продаж, поэтому наша компания в поиске амбициозных, активных и целеустремленных менеджеров по работе с релевантной базой!

Если вы готовы учиться новому и совершенствовать свои навыки продаж, то мы ждем ваш отклик!

Что мы вам предлагаем:

• Прозрачная система мотивации: оклад + KPI + Дисциплинарный Бонус

• Средний уровень дохода: 35 000 рублей

• Стабильный график 5/2 с 9:00 до 13:30, либо с 13:30 до 18:00, с фиксированными выходными

• Удаленная работа — забываем про трату денег и времени на дорогу до офиса

• Предоставляем оплачиваемый отпуск — 28 дней

• Возможность за 6 месяцев вырасти в руководителя группы продаж

• Продукт, продавая который, вы будете гордиться — наш NPS всегда выше 80% (NPS или индекс потребительской лояльности показывает, насколько клиенты довольны услугами компании)

• Проходим крутые обучения и тренинги, например «Реальный Отдел Продаж» Grebenuk Resulting

• Адекватный и заинтересованный в вашем успехе руководитель

• Выгоняем сотрудников в обязательный отпуск каждые 3 месяца

• Компания оплачивает обучение на лучших программах и курсах, таких как Grebenuk Resulting и пр.

• Возможность оформления по ИП и Самозанятости

• Зарплата без задержек. За последние 8 лет все выплаты были сделаны своевременно.

• Молодой, дружный коллектив. Средний возраст — 30 лет

Что нужно будет делать:

• Работать и вести клиентов в удобной CRM;

• Работа с исходящими звонками по готовой базе;

• Проводить презентации компании и продукта;

Мы уже готовы работать с вами, если:

• Имеете опыт работы в активных продажах от 1 года

• Имеете огромное желание продавать и зарабатывать

• Умеете устанавливать и выстраивать отношения с клиентом

• Обладаете грамотными правописанием и речью

Если Вы прочитали до конца и поняли, что хотите с нами работать, нажмите кнопку «Откликнуться» и напишите в сопроводительном письме «Хочу работать у вас»!

Вакансия открыта до 16 мая