Специалист поддержки online-sales

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Everest Partner
Рязань

Everest Partner — динамично развивающаяся компания в сфере дистрибуции автоаксессуаров, работающая на международном рынке. Мы гордимся нашим вкладом в глобальную торговлю, охватывая такие рынки, как США, Канада, Германия, Италия, Франция, Испания и другие.

Что мы ищем в кандидате:

• Оконченное высшее образование (желательно — экономические/математические)
  • Уверенный пользователь Excel — владение основными формулами (такие, как ВПР, СУММЕСЛИ, сводными таблицами и т.д.)
  • Аналитический склад ума
  • Английский язык на уровне понимания прочитанного текста (pre-inter.)
  • Внимательность.
  • Порядочность.
  • Ответственность.
  • Коммуникабельность, готовность работать в команде

• Работа с карточками товаров — загрузка, исправление ошибок.
  • Отслеживание метрик здоровья аккаунта
  • Работа с рекламным кабинетом — запуск рекламных компаний, отслеживание показателей их эффективности, принятие решений на основании полученных данных.
  • Отчетность
  • Взаимодействие со смежными подразделениями — дизайнеры, отдел развития продукции и т.д.

Что вы получите:

• Конкурентоспособную заработную плату и возможность карьерного роста. Уровень Вашего дохода будет напрямую зависеть от Вас — развития Ваших навыков, умений и компетенций в сфере работы с зарубежными маркетплейсами.
  • Работу в дружной команде профессионалов, где ценятся предпринимательский дух и творческий подход.
  • Комфортный офис в центре города (внимание, работа в офисе г. Рязани, если внимательно прочитали условия, укажите готовность работать в данном формате в своем сопроводительном письме)
  • Корпоративные обучения и мастер-классы для профессионального развития