Пеший/велокурьер на пункт выдачи посылок

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Кондратьева Наталья Михайловна
Саранск

Подработка курьером по доставке малогабаритных интернет-заказов на пункт доставки (свободного дня / подработка / неполный день / полный день). Мы заинтересованы в длительном сотрудничестве, поэтому предлагаем ЛУЧШИЕ условия для Вас

Только у нас Вы можете:

• Заработать до 6 480 рублей за смену или до 540 руб. в час
  • Выбрать любой график работы (от 2 до 12 часов, в любой день)
  • Выбрать район доставок (можно у дома или в любом другом доступном районе)
  • Получить повышенную оплату за дальние заказы и надбавки за повышенный спрос (до х5 от стоимости заказа)
  • Рассчитывать на стабильные выплаты каждую пятницу до 42 000 рублей за неделю

❗Места ограничены. Нажимайте ОТКЛИК — направим информацию на почту и в чат в течение 2-х минут.

Подробнее об условиях работы:

• Можно работать с любым устройством (андроид или IOS)
  • Можно БЕЗ опыта (проведем вводное оплачиваемое обучение за несколько часов)
  • Предлагаем САМЫЕ высокие тарифы в Вашем городе, если найдете ставки выше — напишите нам.
  • Проводим обучение ЕЖЕДНЕВНО, начать можно сразу после обучения
  • ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ выплаты, гарантированный доход за каждый час на смене, даже если нет заказов!
  • Регулярные бонусы, акции и чаевые, которые могут увеличить доход на ~35%

Ваша миссия:

• Доставка интернет-заказов заранее собранных, оплаченных и упакованных. Необходимо только передать клиенту
  • Забирать заказы на пункте доставки и доставлять по адресам в выбранном районе (ограничили радиус доставки для Вашего удобства)

Оставьте ОТКЛИК сейчас пока предложение актуально — направим информация в чат и на почту в течение 2-х минут

*Пока вакансия размещена — она актуальна.

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: работа курьером СберМаркет, работа доставка курьером, пеший курьер, работа пешим курьером, доставщик, курьер, свободный график, гибкий график, удобный график, свободный график, работа рядом с домом, без опыта, начинающий специалист, работа на выходные, в вечернее время, в дневное время, подработка, работа выходного дня, курьер ВкусВилл, курьер Деливери, курьер Яндекс, работа курьером Деливери, работа курьером Самокат, работа курьером Яндекс Лавка, работа курьером Яндекс Еда, Озон, Ozon.