Менеджер по B2B продажам (строительство, архитектура)

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Билдэкс
Екатеринбург
Первомайская улица 15

BILDEX -российский производитель алюминиевых композитных панелей, широко применяемых в обустройстве навесных вентилируемых фасадов зданий, оформлении интерьеров и других сферах строительства.

Панели нашего производства украшают фасады более 30 стран мира.

Мы работаем с 2005 года, технологические и производственные процессы на предприятии постоянно обновляются и автоматизируются. Мы используем современное оборудование и обучаем своих сотрудников.

• Объем производства 3 млн. кв. м в год
  • Оборот компании более 5 млрд. руб./год

Сейчас мы в поиске Менеджера по проектным продажам в г. Екатеринбург

• Производить активный самостоятельный поиск объектов
  • Работа со строительными организациями и архитектурными бюро
  • Командировки по региону
  • Подготовка коммерческих предложений и необходимых документов для клиентов
  • Ведение документооборота
  • Внесение информации в CRM, предоставление еженедельных отчетов о проделанной и планируемой работе
  • Сбор и анализ информации о конкурентных продуктах и изменениях рыночной ситуации;
  • Участие в отраслевых выставках

Кого мы ищем:

• Опыт продаж
  • Строительное или архитектурное образование будет преимуществом, но не обязательно
  • Обязательны навыки ведения деловой переписки, грамотная устная и письменная речь
  • Знание ПК: уверенный пользователь пакета офисных программ

• Работы с востребованным на рынке продуктом хорошего качеств
  • Обучение специфике с первого дня с сильным наставником и повышение квалификации за счет компании
  • Официальное оформление с первого дня и белая заработная плата (оклад 55 000 на руки и высокий процент от продаж. На период испытательного срока гарантированная доплата к окладу 30 000 руб.)
  • График работы 5/2 с 9−00 до 18−00;
  • Комфортный офис, удобное рабочее место
  • Корпоративные праздники, выездные мероприятия, участие в профильных выставках
  • Адекватный коллектив профессионалов, открытая корпоративная культура
  • Командировки по региону