Производитель работ (прораб)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: СтройИнновация
Зеленоград
жилой комплекс Андреевка Лайф

5-дневная рабочая неделя, не вахта.

Мы — строительная Компания «СтройИнновация», динамично развивающаяся и создающая современные объекты недвижимости. Имеем представительства — в Красноярске, Москве.

На данный момент мы развиваемся и примем в нашу команду опытного Производителя работ.

• производство строительно-монтажных работ в соответствии с РД, ППР и графиком производства работ;
  • планирование и распределение работ и техники по бригадам;
  • взаимодействие с подрядными организациями;
  • взаимодействие с представителями строительного надзора и Заказчика;
  • контроль качества выполнения работ бригадами;
  • проведение инструктажа по требованиям охраны труда, пожарной безопасности и охраны окружающей среды при производстве СМР;
  • оформление технической документации;
  • составление заявок на материалы для производства работ;
  • ведение журналов работ, составление отчетности, составление и контроль за графиками производства работ.

• образование строительное
  • организаторские способности, умение руководить коллективом, ставить задачи, мотивировать персонал
  • активность, ответственность, любовь к своей профессии
  • уверенный пользователь ПК
  • свободное чтение чертежей и проектной документации

Условия труда:

• Пятидневная рабочая неделя с 9−00 до 18−00 часов
  • Оборудованное всем необходимым рабочее место (г.о. Солнечногорск, р.п. Андреевка, ул. Георгиевская, зем.уч.1 (ЖК «Андреевка LIFE»)
  • Трудоустройство согласно ТК РФ, полный соц. пакет, конкурентная белая заработная плата от 140000 рублей (на испытательном сроке), премия по итогам года;
  • ДМС
  • Интересные задачи и масштабы развития Компании

Уважаемые кандидаты отправляйте резюме на сайте hh.ru или на указанную эл. почту!