Бухгалтер по закупкам и реализации товаров

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: ТРАНСКЕМИКЛ - экспресс
Воскресенск
Набережная улица 6

«ТРАНСКЕМИКЛ — экспресс» занимается перевозками и продажей химических реагентов по России и в страны СНГ.

Компания существует уже более 30 лет. Мы — крупнейший перевозчик и поставщик в своей нише.

Входим в ТОП-200 «лучших работодателей России» по версии сайта hh.ru

Вы нам подходите, если:

• У вас имеется опыт работы на аналогичной должности не менее 3-х лет;

• У вас средне-специальное или высшее образование;

• Вы обладаете знаниями в области бухгалтерского учета по оформлению первичной документации, правил документооборота, проводок;

• Вы обладаете навыками работы с дебиторской и кредиторской задолженностью;

• У вас есть опыт работы по подготовке документации для встречных налоговых проверок;

• Вы уверенный пользователь MS Office, 1С, Google Docs;

• Вы внимательны и усидчивы, способны работать с большим объёмом данных.

• Заработная плата 70 000 — 75 000 рублей на руки. Состоит из оклада и премии по результатам работы. Выплаты без задержек;

• Мы находимся в Воскресенском районе, Московской области по адресу деревня Ратмирово. Есть бесплатный корпоративный транспорт из Воскресенска.

• График работы 5/2 с 8:00 до 17:00 (Пн-Пт).

Бонусы работы в нашей компании:

• Предоставляем все инструменты для удобной работы: ноутбуки, телефоны, оплачиваемую мобильная связь;

• Работа в удобной CRM-системе Битрикс24, 1С;

• Бесплатное обучение английскому языку;

• Бесплатное внутреннее обучение и обучение в сторонних учебных центрах за счет компании;

• Бесплатная охраняемая парковка для личных авто. Услуги автосервиса и мойки со скидкой;

• Бесплатный доступ к корпоративному тренажерному залу, хоккейной и волейбольной площадке и корпоративной библиотеке.

Ваши задачи:

• Осуществлять проверку и контроль сведений по реализации и закупкам в бухгалтерском учете;

• Контролировать дебиторскую и кредиторскую задолженность;

• Проводить сверку расчетов с покупателями и поставщиками, принимать участие в инвентаризации расчетов;

• Осуществлять работу с первичной документацией на маркетплейсах (отчеты агента, поступления товара, движение товара);

• Взаимодействовать с иностранными покупателями, подготавливать отчеты в Федеральную таможенную службу и заполнять Реестр таможенных деклараций.

Если вы прочитали текст вакансии до конца и работа заинтересовала вас, присылайте резюме и мы свяжемся с вами!

Крайний срок приема резюме до 06.05.2024 г.