Менеджер по клинингу

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Alfa-Clean, Клининговая компания
Ижевск

Добрый день, уважаемый соискатель!

Компания «Alfa-Сlean» является одной из крупнейших и успешных клининговых компаний в Республике Башкортостан, предоставляющая услуги по комплексной уборке помещений и прилегающих к ним территорий. У нас работает команда высокопрофессиональных специалистов, имеющих 16-летний опыт работы в сфере уборки различных объектов недвижимости. Основные заказчики крупные федеральные и республиканские торговые сети.

Ежедневно более 1000 профессиональных клинеров оказывают услуги на различных объектах в РФ.

Мы экономим время наших клиентов и делаем счастливыми людей!

Мы гордимся качественным результатом своих работ!

Вместе с активным ростом нашей Компании растет и наш коллектив! Поэтому, в свои ряды ищем профессионала, менеджера по клинингу, любящего свое дело!!!

Что Вам нужно будет делать:

• Подбирать персонал на объекты;
  • Учитывать рабочее время персонала;
  • Взаимодействовать с Заказчиком;
  • Организовать работу технического персонала на объекте: расстановка по участкам, постановка задач, обучение, контроль своевременности и качества выполнения работ;
  • Вести отчетную документацию по объектам;
  • Обеспечивать персонал необходимым инвентарём и оборудованием.

• Опыт работы в сфере клининга, знание о том, как должным образом эксплуатировать оборудование, инструменты, приспособления. Знание о моющих средствах, которые используются в процессе уборки и их правильном использовании;
  • Коммуникативные навыки. Умение объяснить свою позицию простым языком, приводить аргументы и слышать мнение других;
  • Спокойно реагировать на стрессовые ситуации;
  • Умение работать в режиме многозадачности.

• Оформление по ТК РФ;
  • Стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
  • Полное обеспечение профессиональным оборудованием, инвентарем и химией;
  • Работа разъездного характера.