Email маркетолог (удаленно)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Likesoft
Краснодар

Likesoft24 — Мы это Вы!

Крупный дистрибьютор лицензионного программного обеспечения и оборудования

LikeSoft24 — крупнейший дистрибьютор лицензионного программного обеспечения.
Мы стабильно и успешно продвигаем наши продукты на Российском рынке уже более 7 лет. Мы активно растем и развиваемся, и только за последний год мы увеличили оборот на 300%. Входим в ТОП-5 компаний, имеющих официальные разрешения на продажу программного обеспечения. Являемся официальным партнером компании Microsoft, Adobe, Autodesk, JetBrains, WM. Мы поставляем лицензионное программное обеспечение для крупных бизнесов и государственных организаций, а в число наших постоянных партнеров входят: Сбербанк, МФЦ, мэрии и администрации крупнейших городов РФ.

Кого мы ищем: Имейл маркетолога

-Высокий и конкурентный уровень заработной платы

-Оплачиваемый испытательный срок

-Увеличение заработной платы пропорционально стажу работы в компании

-Официальное трудоустройство и социальный пакет

-Получение неограниченного доступа к лицензионному программному обеспечению

-Масштабное профессиональное обучение в Академии «LikeSoft24» с первого дня работы за счет компании

-Мягкая адаптация и профессиональный наставник, который поможет прийти к успеху на должности

-Возможность пройти официальную сертификацию по продуктам компании -Microsoft

-Сильная команда профессионалов, которые ответят на любые вопросы на старте и всегда будут поддерживать

-Интересные задачи, решения которых будут активно развивать твои профессиональные компетенции

-Полностью удаленный формат работы: можно работать из любой точки мира

-Комфортный график работы 5/2 с 9:00—18:00 по Московскому времени

-Возможность гибкого графика работы, ведь ключевое для нас — это результат

Твои интересные задачи:

-Разработка и реализация стратегий email-маркетинга для привлечения новых клиентов и удержания существующих. email-рассылок и оптимизация стратегий на основе полученных данных.

— Составление отчетов о эффективности email-маркетинга и предложение улучшений.

— Сотрудничество с другими отделами для координации маркетинговых активностей.

Наш будущий коллега:

— Имеет опыт работы в области email-маркетинга от 2 лет.

— Имеет глубокие знания в области email-маркетинга, включая лучшие практики и тренды.

-Имеет опыт работать с email-маркетинговыми платформами (например, MailChimp, Sendinblue).

— Имеет организационные навыки для планирования и выполнения маркетинговых проектов в срок.

-Имеет отличное понимание целевой аудитории и способность создавать контент, привлекающий внимание.

— Имеет опыт работать с данными и проводить анализ результатов для принятия обоснованных решений.

-Имеет опыт креативно генерировать новые идеи для email-кампаний.

-Имеет организационные навыки для планирования и выполнения маркетинговых проектов в срок.

— Имеет стремление к саморазвитию и следование лучшим практикам в области email-маркетинга.