Менеджер по работе с юридическими лицами

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Альфа-Банк
Барнаул
проспект Ленина 106

• Развивать отношения с действующими корпоративными клиентами
  • Продавать юридическим лицам РКО, зарплатные проекты, эквайринг, лизинг, ВЭД и кредитование
  • Повышать качество сервиса и услуг, увеличивать показатели эффективности работы с клиентами, снижать отток клиентской базы

Наши пожелания к кандидатам:

• Высшее или незаконченное высшее образование
  • Опыт работы в банковской сфере от 1 года
  • Опыт продаж, презентаций и проведения переговоров на уровне первых лиц компании
  • Знание рынка корпоративных клиентов
  • Желание работать в активных продажах

Приглашаем кандидатов с опытом работы по вакансиям: Менеджер по продажам, Страховой агент, Кредитный консультант, Торговый представитель, Менеджер прямых продаж, Менеджер DSA, Менеджер по привлечению клиентов, Менеджер по лизингу, Менеджер по работе с ключевыми клиентами, Клиентский менеджер

Приветствуется опыт работы в таких компаниях, как: Сбербанк, АльфаБанк, Открытие, ВТБ, Тинькофф, Райффайзен, Ситибанк, Совкомбанк, Точка, Зенит, Локо Банк, ОТП, Авангард, Хоум Кредит, Росгосстрах, Ренессанс, Европлан, Альфа лизинг, ГТЛК, ВТБ лизинг, Сберлизинг, 2ГИС, Гарант Плюс

• Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00
  • Стабильный и прозрачный доход: оклад + премия.
  • Мощная поддержка в первые месяцы работы: с тобой будет наставник, который поможет адаптироваться и вникнуть в процессы
  • Свобода действий: у нас нет жестких скриптов — ты можешь сам выбирать подход к клиентам
  • Среда для твоего развития: у нас регулярно проходят тренинги, вебинары, бизнес-игры, у тебя будет доступ к бесплатным корпоративным библиотекам Альпины, МИФа и бизнес-изданий, скидки на курсы иностранных языков
  • Карьерный рост: ты будешь понимать, что нужно делать для перехода на другой уровень
  • Чувство локтя: у нас дружелюбная атмосфера, мы приветствуем юмор (без него в нашем деле никак), неформальные веселые вечеринки
  • Предложение от банка только для сотрудников: скидки от партнеров банка