Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Уральская промышленная компания
Верхняя Пышма
улица Огнеупорщиков 22

Уральская промышленная компания — ООО «УПК» — является одной из ведущих компаний УрФО по переработке лома цветных и черных металлов. За годы работы компания зарекомендовала себя, как добросовестный поставщик сырья на российские металлургические предприятия.

ООО «УПК» — это профессиональная команда высококвалифицированных специалистов, болеющих за общее дело и работающих на результат!

В нашей компании открыта вакансия «Менеджер по персоналу».

Мы ищем коллегу, который станет частью нашей команды!

Чем Вам предстоит заниматься:

• Ведение кадрового делопроизводства в полном объеме (прием, увольнение, перевод, отпуска)
  • Подготовка необходимой кадровой отчетности, ведение воинского учета, сдача отчетности в ПФР
  • Поиск и подбор персонала (офис + склад): размещение вакансий на работных сайтах, анализ резюме, проведение телефонных интервью и личных собеседований, оценка соискателей на соответствие требованиям по вакансиям
  • Выполнение плана по закрытию вакансий
  • Адаптация принятых сотрудников
  • Организация внешнего обучения (при необходимости)
  • Консультирование руководителей компании по вопросам управления персоналом
  • Участие в организации корпоративных мероприятий

От Вас:

• Высшее образование (желательно в сфере управления персоналом)
  • Опыт работы менеджером по персоналу в единственном лице будет Вашим преимуществом!
  • Опыт ведения кадрового делопроизводства в полном объеме
  • Знание и владение программой 1С
  • Развитые коммуникативные навыки, умение и желание работать с людьми
  • Готовность брать на себя ответственность, умение самостоятельно принимать решения, инициативность в работе
  • Желание развиваться в сфере HR!

От Нас:

• Своевременная и достойная заработная плата (оклад + KPI)
  • Официальное трудоустройство
  • График работы: пн.-чт. с 8:30 -17:30, пт. с 8.30 до 16.30
  • Грамотное и профессиональное руководство, наставничество с первых дней работы
  • Возможность проходить обучение за счет компании
  • Корпоративная сотовая связь
  • Современный и уютный офис
  • Оборудованное рабочее место, комфортные условия труда, просторный кабинет для Вас!
  • Парковка для личного автомобиля
  • ДМС