Junior SQL-разработчик

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Evercode Lab

Привет! Наша команда из подразделения Evercode Lab развивает финансовый сервис мирового уровня, которым ежедневно пользуются сотни тысяч людей по всему миру и на всех континентах. Мы растём в геометрической прогрессии и ищем талантливых специалистов во всех отраслях.

Сейчас мы находимся в поисках разработчика баз данных!

Какие задачи будут:

• проектирование, разработка и поддержка баз данных под управлением СУБД PostgreSQL, разработка серверной логики приложений;
  • оптимизация скорости выполнения SQL запросов, оптимизация структур хранения СУБД PostgreSQL;
  • мониторинг и настройка производительности серверов баз данных, резервное копирование и восстановление;
  • разработка технологий импорта информации из структурированных источников (процессов ETL).

Что мы ожидаем:

• Опыт работы с реляционными Б. Д. Например, PostgreSQL (pl/pgsql, индексы, представления, функции, postgres_fdw, dblink, базовые технологии администрирования);
  • Понимание реляционной модели данных, знание принципов и подходов проектирования баз данных;
  • Желание развиваться в сфере разработки БД.

У нас всегда:

• Атмосфера, где ты будешь развиваться и получать удовольствие от рабочих процессов;
  • Быстрый и качественный профессиональный рост в окружении профи;
  • Достойный уровень заработной платы;
  • Огромный офис с видом на исторический центр Санкт-Петербурга​​