Шеф-повар в столовую

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: ХинкалиМанджаро
Красная Поляна
улица Горная Карусель 9/2

Мы рады пригласить к сотрудничеству Шеф-повара в столовую

• Контроль работы поваров;
  • Контроль качества выпускаемой продукции;
  • Осуществлять руководство производством кухни;
  • Представлять отчеты о результатах работы поваров за отчетный период;
  • Составлять заявки на необходимые продовольственные товары, полуфабрикаты и сырье;
  • Контролировать условия и нормы хранения продуктов на производстве;
  • Следить за чистотой на производстве, санитарным состоянием всех подсобных помещений, освещением, экономией электроэнергии;
  • Проведение инвентаризации;
  • Своевременно вести, оформлять и передавать документацию в соответствии с установленным порядком.

• Опыт работы на шведской линии или столовой на управляющей должности от 1 года;
  • Поварской стаж от 5 лет;
  • Знания норм ХАССП;
  • Готовность к многозадачности;
  • Стрессоустойчивость и умение управлять командой;
  • Чистоплотность.

• график работы сменный, 5/2, по 8−10 часов;
  • платное жилье, трех разовое питание;
  • знание программы iiko.

ХинкалиМанджаро — это сеть ресторанов, расположенных на черноморском побережье и в горах города-курорта Сочи.
Мы трепетно и очень тщательно подходим к формированию команды, так как наши рестораны — это прежде всего гостеприимство и радушие, внимательное отношение к гостям и горящие глаза! Нас уже больше 200 человек и каждый - настоящий профессионал, который сознательно выбрал работу в этой, очевидно, непростой сфере. Мы все — мастера своего дела с огромным опытом мирового уровня!
Мы поделимся своими знаниями и поддержим тебя с самого первого дня! Ведь мы большая, дружная семья и с радостью примем тебя в нашу команду!
Если ты готов радовать гостей и жителей города Сочи своим вниманием и позитивным настроем, искренней улыбкой и хочешь стать частью нашей команды, мы будем рады видеть тебя в наших рядах!
Скорее оставляй отклик,
звони по указанному в объявлении номеру
Присоединяйся к нашей команде профессионалов ХинкалиМанджаро!
Мы ждем тебя!