Программист 1С

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ЗАВОД КРАСНЫЙ ЯКОРЬ
Нижний Новгород
Комсомольское шоссе 16

ЗАВОД КРАСНЫЙ ЯКОРЬ — КРУПНЕЙШИЙ РОССИЙСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ЦЕПЕЙ РАЗЛИЧНОГО НАЗНАЧЕНИЯ И КОМПЛЕКТУЮЩИХ К НИМ.

Ищем в нашу дружную команду Программиста 1С.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ НА ПРЕДПРИЯТИИ:

• Работа в Канавинском районе (15 минут от Московского вокзала, большая транспортная развязка, рядом с нами остановки: «Комсомольское шоссе», «Актюбинская», «Красный Якорь», «Металлургическая»)
  • Официальное трудоустройство и соблюдение социальных гарантий
  • Официальная заработная плата 2 раза в месяц (14 и 29 числа) стабильно и без задержек. Размер заработной платы определяется по результатам собеседования в зависимости от сложности Ваших проектов
  • Возможности карьерного роста, повышения категорий в зависимости от достигнутых Вами результатов, рост до Ведущего специалиста или руководителя проекта
  • Широкие возможности бесплатного профессионального обучения на базе обучающих организаций (Инновационный центр Сколково, Нацпроект «Лидеры производительности»)
  • Бесплатное питание
  • Полисы Добровольного медицинского страхования (ДМС), включающие бесплатное лечение в передовых медицинских центрах г. Нижний Новгород
  • Интересные и нестандартные задачи, современные подходы в управлении предприятием с применением цифровых технологий, держим курс на цифровизацию

ВАС ЖДУТ СЛЕДУЮЩИЕ ЗАДАЧИ:

• Текущая поддержка баз 1С
  • Консультация пользователей по работе в базах 1С
  • Творческая работа, исполнение технических заданий на разработку модулей для 1С

ЭТА ВАКАНСИЯ ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ ВЫ:

• Имеете опыт работы с ИТС, опыт обновления не типовых конфигураций
  • Имеете базовые навыки работы с СУБД Postgres, MS SQL
  • Умеете создавать новые модули 1С для типовых конфигураций

Если вы готовы присоединиться к нашей команде, то оставляйте ОТКЛИК. Мы ждем именно вас!