Менеджер торгового зала

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Makk, ТД Автохит
Барнаул
Павловский тракт 313

Макк, ТД АвтоХИТ — оптово-розничная сеть, сервис. Наша компания специализируется на оптово-розничной продаже автотоваров и сервисном обслуживании автомобилей уже 27 лет. Сегодня Макк, ТД АвтоХИТ — это более 700 сотрудников, 24 магазин-сервисов, расположенных в Алтайском крае, Кемеровской, Новосибирской, Томской областях, Республике Алтай, а также в Москве и Московской области. За многие годы присутствия на рынке компания завоевала авторитет и доверие клиентов.

Сплоченный и профессиональный коллектив МАКК для усилений команды ищет менеджера торгового зала Павловский тракт 313, Малахова 136

• Подбор/продажа запасных частей и автотоваров для наших клиентов;
  • Консультирование покупателей по ассортименту (активные продажи);
  • Работа с входящими звонками от клиентов с целью консультации по наличию и стоимости товара
  • Выкладка товара (мерчендайзинг);
  • Поддержание чистоты в торговом зале;
  • Подтоварка, предпродажная подготовка товара.

• Желание работать и развиваться в автобизнесе
  • Опыт работы в сфере продаж/подбора автозапчастей (магазины запчастей, СТО, снабжение в ТК и т. д)
  • Если нет опыта работы в продажах автозапчастей, умения обращаться с электронными автокаталогами и знания 1С — мы готовы обучить активных соискателей.

• Возможность влиять на увеличение заработной платы результатами своего труда;
  • Постоянный поток клиентов, независимо от сезона;
  • График работы сменный;
  • Предоставляется рабочая одежда;
  • Современное оборудование;
  • Система корпоративных скидок и бонусов;
  • Карьерный рост, для желающих развиваться и двигаться вперед;
  • Выходной день в Ваш день рождения.

Если Вы не нашли в размещенных вакансиях подходящую, но считаете, что можете быть нам полезны, звоните, пожалуйста, по указанному номеру телефона. Мы рассмотрим все предложения.