Инженер-проектировщик систем электроснабжения (эс)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Талант-ЕС
Владимир
Дворянская улица 27Ак7

Привет, талантливый инженер-проектировщик! Компания Талант-ЕС приглашает тебя присоединиться к нашей команде! Мы являемся экспертами в сфере проектирования и имеем опыт работы более 5 лет. Наша команда состоит из высококвалифицированных профессионалов, которые создают наиболее эффективные проектные решения. Если ты готов принять вызов и поработать в команде специалистов, оставляй заявку, и мы свяжемся с тобой ближайшее время

✅ Выполнять задачи, которые поставит руководитель или ведущий инженер соответствующего отдела, основываясь на техническом задании и инструкциях
✅ Разрабатывать проектную и рабочую документацию, защищать разделы в гос. экспертизе
✅ Знать действующие нормы, СНиПы (СП), методические и нормативные материалы по проектированию
✅ Знать необходимые расчеты, нормы, правила документов для соответствующего раздела
✅ Работать со смежными отделами

— Высшее техническое образование (желательно — профильное)
— Владение П. К. и программами AutoCad, либо MagicCad или Revit
— Знание положения 87 и умение применять его на практике
— Знание действующих норм, СНиПов (СП), методических и нормативных материалов по проектированию
— Выполнение расчетов разделов
— Можно без опыта, однако, он будет преимуществом
— Умение работать в режиме многозадачности
— Внимательность, исполнительность, целеустремленность, доброжелательность
— Готовность к обучению и получению новых знаний

✅ Гибкий график работы с возможностью самостоятельно выбирать время работы (главное — результат!)
✅ Оплата больничных и отпусков в соответствии с ТК РФ
✅ Корпоративные мероприятия за счет компании
✅ Непринужденная атмосфера внутри компании
✅ Сложные проекты и интересные задачи
✅ Возможности для карьерного и профессионального роста
✅ Работа с крупнейшими предприятиями по всей России
✅ Действующая система развития и обучения персонала

Ждем тебя к нам!