Агент по недвижимости/риелтор

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Самолет Плюс (ИП Попова Ольга Витальевна)
от 91954 до 126437 RUR
Челябинск
улица 40-летия Победы 53

Привет! Меня зовут Ольга Попова

Я директор офиса Самолет Плюс по адресу 40-летия Победы 53 и его основатель.

Наш офис является частью огромной экосистемы Самолет Плюс уникальной в России и за ее пределами.

Мы взяли курс на создание лучшего сервиса в сфере недвижимости.

От сделки до отделки — Наша мантра! Чтобы воплотить нашу идею в жизнь я ищу в свою команду ответственных и честных людей! Готовых идти в ногу со временем и менять свою жизнь и жизнь других в лучшую сторону при этом достойно зарабатывать!

Уже более восьми лет я помогаю людям купить дом их мечты.

Каждый случай уникальный. И клиенты все разные, от студентов до солидных инвесторов.

Мне нужен менеджер по продажам недвижимости.

Мне интересен человек, которому важно двигаться вперед, решая амбициозные задачи и которого не пугает личностный рост от менеджера до руководителя отдела продаж.

За 6 месяцев можно легко выйти на эту позицию с нуля. Но надо будет хорошо поработать.

Прошлый опыт и ваш возраст не имеет значения.

Что нужно будет делать?

— Принимать звонки от клиентов;

— Совершать звонки потенциальным клиентам;

— Проводить онлайн и оффлайн встречи;

— Презентовать объекты недвижимости

— Сопровождать клиента на всех этапах сделки и вести документооборот

— Работать с агрегаторами по продвижению продаж (CRM, Авито, соц. сети)

— Взаимодействовать с ключевыми партнерами (банками, застройщиками, страховыми компаниями)

— Заполнять ежедневную пятиминутную отчетность;

— Участвовать в жизни компании;

— ПОЛНОЕ ОБУЧЕНИЕ ПРОФЕССИИ. Вы пройдете обучение, позволяющее даже новичку выходить на первую сделку в максимально короткий срок. Во всех перечисленных вопросах вам будет помогать опытный наставник, специалист с огромным опытом, который выведет вас на результат и объяснит все тонкости работы в этом сегменте рынка недвижимости.

— Регулярные тренинги и повышение квалификации.

— Удобный график работы (обсудим на собеседовании)

— Достойный % от сделки (средний доход агента по продажам от 80 000 в месяц после стажировки);

— Наш юрист и ипотечный брокер освободит вас от скучной бумажной работы, оставив вам ваше время для более интересных задач.

-Программу корпоративных привилегий — доступ к Lerna, Комус, более 6000 скидок и привилегий по программе Primezone и Best Benefits и многое другое

— Комфортный офис в сердце Академа (почти домашний)

Наша задача чтобы наши сотрудники зарабатывали достойные деньги экологичным путем и были счастливыми…

Но… если у вас нет амбиций или вы лентяй, то скорее всего, нам не по пути.

Если Вы дочитали нашу вакансию до этой строки, и все выше перечисленное Вам подходит, то Вы не только внимательный, но сосредоточенный на деталях человек)

А с моей точки зрения это огромный плюс для вас, как для менеджера. Поэтому начните, пожалуйста, свой отклик со слов:

Хочу работать в Самолете!

Ждем Тебя в нашей семье Профессионалов, скорей оставляй отклик и мы позвоним тебе первому. Не будем терять время, ведь квартиру можно продать даже за час.

До встречи!