Инженер-конструктор

Работодатель: Завод Экострада
от 120000 до 150000 RUR
Тверь
Пролетарская улица 1

Завод Экострада является разработчиком и производителем промышленного газоочистного оборудования.

Отрасль газоочистки воздуха в России с каждым годом растет. Компания Экострада активно развивается и нам требуются квалифицированные и целеустремленные специалисты.

Работа в «ЭКОСТРАДА» — это возможность реализовать свои имеющиеся профессиональные навыки и приобрести новый опыт.

Кого мы ищем?

В настоящее время мы ищем инженера-конструктора, задачи которого будут следующие:

• Участие в разработке конструкторских решений для оборудования, выпускаемого предприятием.

• Разработка полного комплекта КД, в том числе паспорта, руководства по эксплуатации, инструкции по монтажу для газоочистного оборудования.

• Выпуск рабочей документации для производства оборудования.

• Прочностные расчеты проектируемых узлов оборудования.

• Участие в разработке документов качества в соответствии с требованиями входного контроля на объектах заказчика.

• Участие в разработке технологической документации.

• Консультации сотрудников коммерческого отдела при обсуждении технических заданий, полученных от заказчиков.

• Особенности работы: работа с листовыми металлами, трубопроводами, применение сварочных и болтовых соединений различных типов.

Какие навыки нам нужны?

Существенные навыки:

• Техническое мышление и аналитические способности для решения сложных технических задач
  • Знание законодательных и иных нормативных правовых актов; знание методов проведения технических расчетов; знание стандартов, технических условий и других руководящих материалов по разработке и оформлению конструкторской документации;
  • Опыт 3d моделирования в программе SolidWorks от 3-х лет
  • Целеустремленность, стремление к изучению нового/современного в инженерном деле, ответственность, скрупулёзность.

Что мы Вам предлагаем?

• Работа в производственной компании. Место работы: Тверская обл., Конаковский р-н, пгт. Новозавидовский, ул. Пролетарская, д.1, стр. 2. Удобная транспортная доступность с Твери (20 мин. на электричке), работодатель оплачивает стоимость проезда;
  • Интересные профессиональные задачи, возможность получить разноплановый опыт;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • График работы 5/2;
  • Своевременная выплата заработной платы;
  • Премирование сотрудников к юбилейным датам, подарки детям сотрудников к Новому году;

• Корпоративные мероприятия.