Ревизор

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: КРАСНОДАРЭЛЕКТРО
Краснодар
Восточный обход 239

Компания «КраснодарЭлектро» представлена на рынке электротехники 19 лет и сегодня занимает лидирующие позиции среди оптовых поставщиков электрооборудования. Офисы «КраснодарЭлектро» работают в Краснодаре, а также в Москве и Санкт-Петербурге.

Благодаря высокому потенциалу «КраснодарЭлектро» реализовывает проекты любой сложности — от светотехнических решений для офисов до поставки сложного оборудования строительно-монтажным организациям и промышленным предприятиям.

Сейчас мы активно развиваемся и ищем в свою команду Ревизора.

Если Вы этичны и добросовестны, обладаете отличными коммуникативными навыками, способны к оперативному анализу и работать в условиях повышенной ответственности, тогда нам по пути.

Ваши задачи:

• Подготовка к проведению инвентаризации всех складов и магазинов, формирование сличительной ведомости;
  • Сверка фасовок/серий, упаковок, устранение расхождений;
  • Контроль проведения возвратов в 1С: ЕРП, участие в приеме возвратов брака от покупателей, создание рекламаций на расхождения, бой и сторонний товар;
  • Создание рекламаций по расхождениям при приемке товаров;
  • Обработка всех рекламаций (видеонаблюдение, выявление виновных лиц, заключение);
  • Обработка товаров к пересчету (пересчет, уточнение и корректировка в 1С: ЕРП);
  • Отчет по статьям списания и оприходования по всем складам;
  • Оформление актов расхождений с поставщиками (Торг-2);
  • Контроль и учет ТМЦ на складах и в эксплуатации (маркетинговой продукции и др.).

Мы ожидаем от Вас:

• Образование: средне-специальное (техническое, экономическое, бухучет);
  • Опыт работы на аналогичной позиции от 2-х лет;
  • Знание 1С (Торговля, ERP преимущественно), Office;
  • Опыт работы с большим количеством SKU;
  • Опыт работы с ТSD, видеонаблюдением;
  • Опыт работы с рекламациями;
  • Способность к самостоятельной работе и принятию решений в процессе ревизий;
  • Аналитический склад ума и способность проводить аудит и ревизии с учетом требований и стандартов;
  • Активность, коммуникабельность, логика, инициативность, ответственность, многозадачность, жизнерадостность, доброжелательность, чувство юмора.

Мы готовы предложить:

• Официальное трудоустройство с 1-го дня;

• Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц;

• Прозрачная система мотивации: fix оклад + ежемесяч. премия за выполнение ключевых показателей KPI + квартальная премия (за качество и своевременность выполнения функционала);

• График работы 5/2 С 8:00 до 17:00, сб и вс — выходной;

• Профессиональный рост и личностное развитие в компании;

• Внутрикорпоративное обучение;

• Оплата мобильной связи;

• Корпоративные мероприятия, тимбилдинги, компенсация занятий по всем видам спорта;

• Испытательный срок: 1−3 месяца;

• Место работы: п. Индустриальный, Восточный обход, 239, ЛОГО-центр «Кубань».

Если тебя заинтересовала вакансия — не жди и откликайся! Напиши в сопроводительном письме «Хочу работать в «КраснодарЭлектро».