Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Астра
Ставрополь
улица Коломийцева

В связи с запуском нового завода по производству мучных кондитерских изделий требуется специалист отдела продаж. Прямые продажи, холодная и теплая база. Компания имеет самое современное оборудование в индустрии, самые лучшие продукты, что значительно упрощает работу.

Мы глубоко заинтересованы в развитии сотрудников, обеспечении им всех возможностей для профессионального, карьерного и личностного развития.

Наша цель — создавать лучший продукт на рынке, предлагать лучший сервис, постоянно повышать эффективность бизнеса и через достигнутые результаты масштабировать бизнес.

Специалист по продажам в нашей компании — это человек, который делает продажу. Это совершенно не тот человек, который просто из месяца в месяц обрабатывает заявки и выставляет счета. Наша задача избавить наших менеджеров от «волокитной» работы не добавляющей ценности продукту, а предоставить ему все возможности для выполнения прямых обязанностей.

• Поиск и привлечение новых клиентов в регионах Р. Ф. Работа с холодной и теплой базой.
  • Развитие действующих клиентов, увеличение отгрузок, увеличение присутствия у клиента.
  • Личное ведение первичных переговоров.
  • Сопровождение клиента, оказание консультаций, регулярная коммуникация, выявление потребностей в альтернативных видах упаковки.
  • Ведение регулярной отчётности.
  • Контроль отгрузок, дебиторской задолженности.
  • Выполнение плановых показателей продаж, рентабельности сделок.

• Опыт успешных продаж
  • Уверенный пользователь ПК.
  • Опыт проведения переговоров.
  • Готовность к командировкам (до 20% рабочего времени).

Личные качества:

• Обучаемость, умение мыслить не стандартно, желание хорошо зарабатывать.
  • Стрессоустойчивость, способность принимать взвешенные решения в сложных ситуациях.
  • Коммуникабельность, грамотная речь, дипломатичность.
  • Системность, бизнес ориентированность, конструктивность, способность убеждать.
  • Гибкость, умение находить подход к самым разным людям, открытость к изменениям.

• Чистый и просторный офис на территории нового завода.
  • График 5/2 с 8 до 17 часов.
  • Чай, кофе, печеньки, обеденная зона.
  • Столовая в шаговой доступности.
  • Собственное рабочее место, корпоративная связь.
  • Дружный и адекватный коллектив, лояльное руководство.
  • Своевременная оплата труда
  • Тренинги и обучение в процессе работы