HR Director/HRBP в единственном числе

Работодатель: КИТ.Персонал
Омск
Более 6 лет

Приветствуем Вас, HR-коллеги!

Мы первый кадровый центр полного цикла «КИТ.Персонал» и мы в поисках уверенного эксперта, системного лидера и результативного организатора — HRD/HRBP единственном числе для нашего партнера!

Наш партнер — федеральная компания по производству и продаже промышленных материалов и оборудования для нефтегазовой и энергетической отраслей, имеющая несколько собственных производственных площадок, действующая в рамках партнерского соглашения с одним из опорных технических университетов региона и России о научном и инновационном взаимодействии.

Миссия должности: находить узкие места в функциях компании, налаживать и описывать
бизнес-процессы, формировать и внедрять организационную структуру компании, нанимать и вводить в должность способных сотрудников.

Чем предстоит заниматься?

• Сформировать организационную структуру компании на основании оптимального распределения функций, и регулярно её модернизировать;
  • Описать основные бизнес-процессы внутри компании, сформировать должностные папки, осуществлять обучение персонала, проводить их коррекцию по необходимости;
  • Осуществлять поиск, подбор и перемещение персонала согласно сформированной организационной структуре;
  • Поддерживать высокий уровень корпоративной культуры в компании;
  • Анализировать проблемы в существующих бизнес-процессах, снижающих эффективность работы компании, внедрять мер по их устранению;
  • Проводить оценку сотрудников, инспекции подразделений на предмет выполнения стандартов компании;
  • Провести оценку существующей системы мотивации сотрудников, внедрение мероприятий, направленных на ее улучшение.

Вы наш HRD/HR BP, если у Вас есть:

• Опыт работы на позиции HRBP/HRD от 6-ти лет;
  • Наличие практического опыта внедрения оргструктур в компаниях на основе принципа основных 7 функций в компании;
  • Опыт поиска, найма, ввода в должность и анализа работы сотрудников;
  • Опыт в создании внутрикорпоративных стандартов и описании бизнес-процессов;
  • Активная жизненная позиция и умение мыслить нешаблонно;
  • Опыт внедрения системы по Высоцкому будет большим преимуществом.

• Работу с руководителем, который открыт для инициативных решений и готов предоставлять необходимые ресурсы и оказывать поддержку;
  • Постоянно профессиональное развитие, изучение новейших подходов для увеличения эффективной работы системы управления персоналом;
  • Комфортный офис в центре города Омска;
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • Белую заработную плату, состоящую из окладной части и премий за закрытие HR-проектов.

До встречи на собеседовании!