Специалист по поддержке клиентов (инвестиционная компания)

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: АТОН
Павелецкая площадь 2с1

АТОН — старейшая инвестиционная компания России. Пройдя более чем 30-летний путь, инвестиционная группа неоднократно менялась и адаптировалась к новым условиям. Мы движимы амбициями и стремлением к профессиональному развитию. Нас объединяют общие ценности, мы создаем продукты и решения, уникальные для российского рынка.

В связи с развитием бизнеса мы ищем Специалиста в Отдел дистанционного обслуживания. Данный Отдел является отправной точкой для развития сотрудников внутри Компании. Сотрудники Отдела через 12 месяцев работы перемещаются в различные подразделения Компании, такие как: трейдинг, риск-менеджмент, операционный департамент, управление активами и другие.

Задачи сотрудников отдела:

• Обработка входящих звонков и чатов действующих клиентов;
  • Помощь в настройке и консультация по работе клиентских программ: ТС QUIK, мобильного приложения;
  • Консультирование клиентов по услугам, тарифам компании, операциям с ценными бумагами;
  • Предоставление информации по фондовому рынку и актуальному законодательству;
  • Анализ и разъяснение клиенту брокерских и налоговых отчетов.
Наши ожидания:
  • Высшее/неоконченное высшее образование (желательно экономическое/техническое), базовые знания фондового рынка;
  • Грамотная устная и письменная речь, навыки эффективной коммуникации, клиентоориентированность;
  • Обучаемость, желание развиваться в сфере инвестиций и финансов;
  • Офис в центре Москвы (м. Павелецкая);
  • Обучение по продуктам и услугам компании, по работе фондового рынка;
  • Развитие внутри компании через 1 год работы в отделе;
  • Заработная плата — 57 000 руб. gross + ежемесячные бонусы по KPI (до 15000 руб. gross);
  • Разные режимы работы для поддержки клиентов на Горячей линии: (07:00—16:00; 09:00—18:00; 10:00—19:00; 11:00—20:00; 15:00—24:00);
  • Редкие смены по выходным 09:00—20:00 с плавающим выходным в будний день. Работа в праздничные дни, когда идут торги на Бирже по двойной ставке;
  • ДМС со стоматологией и вызовом врача на дом, страхование жизни
  • Платформа ментального здоровья: возможность получения онлайн-консультаций психологов и специалистов по здоровому образу жизни
  • Корпоративные мероприятия (ГУМ-каток, путешествия, корпоративы на лучших площадках Москвы, онлайн-квизы и караоке-батлы)
  • Льготный фитнес, английский язык и корпоративное кредитование;