Руководитель отдела активных продаж

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: МПК Первый
Тюмень
улица Мельникайте 106
  • 1.Добро пожаловать в команду ООО МПК Первый!

Мы — стабильная и динамично развивающаяся компания, с оборотом более 300 млн рублей, выросшая на 30% по отношению к прошлому году. В связи с расширением масштаба деятельности, требуется Руководитель отдела продаж.

2.Чем занимается наша компания

Бизнес разделен на 2 части:

1.Оптовая продажа компьютерной техники и серверов в рынке B2B и B2G

2.Строительство в сфере слаботочных сетей

• 3.Кто наши клиенты.

Среди наших клиентов крупные строительные компании, предприятия, сетевые магазины, компаний занимающиеся добычей нефти и газа и многие другие

• 4.Кого мы ищем в команду.

Мы ищем опытного профессионала, который обладает следующими качествами:

1. Опыт в построении и управлении отделом продаж.

2. Эффективное формирование и развитие команды.

3. Аналитический подход к планированию и принятию решений.

4. Опыт работы с CRM системами.

5. Понимание важности выполнения KPI.

6. Пытливый и быстрый ум.

7. Умение находить общий язык с различными людьми.

8. А также терпеть не может безответственных и недисциплинированных людей!

• 5.Преимущества и перспективы работы в руководящей должности отдела продаж:

1. Глубокое и практическое обучение стратегиям продаж, управлению командой и развитию бизнес-процессов.

2. Приобретение уникальных навыков и опыта, которые помогут вам вырасти в профессиональном плане.

3. Возможность быстрого карьерного роста: вас ждет перспектива занять должность коммерческого директора

Мы обеспечим вас не только интересной работой, но и поддержкой в вашем профессиональном развитии, помогая раскрыть ваш потенциал в нашей успешной и дружной команде

• 6.Недостатки работы с нами:

1.Гигантский объем информации: вам придется оперативно обрабатывать большое количество данных и информации.

2.Режим сумасшедшей многозадачности и неопределенности: работа будет требовать от вас быстрого реагирования на изменяющиеся обстоятельства и одновременного выполнения нескольких задач.

3.Необходимость в чтении множества литературы: для поддержания конкурентоспособности и развития вам придется постоянно углубляться в профессиональную литературу.

4.Общение с большим количеством людей: ваша работа будет включать в себя постоянное взаимодействие с разными людьми, что может быть вызовом для некоторых.

5.Необходимость в умении впитывать информацию: вы будете обучаться и развиваться, впитывая знания и опыт своего руководителя как губка каждое его слово.

Если Вы к такому НЕ готовы, то не тратьте ни наше, ни ваше время и не читайте вакансию дальше

• 7.Описания кандидата: Навыки, Умения, Опыт

Каким мы видим этого человека:

• Мы ищем человека, который отлично сочетает в себе следующие качества:

1.Умение продавать через практическое обучение сотрудников отдела продаж.

2.Навыки обучения и развития навыков продаж у сотрудников отдела продаж.

3.Опыт составления долгосрочных, краткосрочных и оперативных планов.

4.Умение эффективно управлять персоналом, включая адаптацию, наставничество, мотивацию и контроль.

5.Навыки оптимизации бизнес-процессов, управления клиентской базой и дебиторской задолженностью, а также анализа рынка и конкурентной среды.

6.Опыт составления отчетности по продажам и контроля выполнения личных и общих планов.

7.Грамотное письменное и устное выражение, умение вести деловую переписку и проводить телефонные переговоры.

Что нужно будет делать?

1.Выполнять план отдел продаж.

2.Захватывать рынок Тюменской области, ХМАО, ЯНАО, Москвы и Московской области.

3.Организовывать обзвоны потенциальных клиентов по предоставленной базе с использованием утвержденного скрипта.

4.Координировать процесс представления компании и её услуг, обеспечивая соответствие информации установленным стандартам.

5.Осуществлять контроль и анализ эффективности проведенных обзвонов.

6.Вести регулярную отчетность по выполненной работе и результатам.

• 8. Условия работы (Зарплата, График, Перспектива роста)

Условия работы:

• Заработанная плата — от 80 000р до 250 000р;

• Плановое личное обучение;

• Стабильную и прозрачную оплату труда: оклад + KPI+% от продаж;

• Офис в центре города;

• Ценные бонусы при достижении высоких результатов в работе;

• График работы 5/2 с 8:45 — 18:00, в пятницу с 8:45 — 17:00;

• Наставника для адаптации в компании на время испытательного срока;

• Прогрессивная система мотивации, карьерный рост;

• Официальное трудоустройство;

• Обучения, тренинги на разных тематики за счет компании;

• Динамичная, постоянно меняющаяся работа и задачи, для тех, кто любит скорость и оперативность:

• Коучинг и постоянное личностное развитие:

Рост заработной платы будет обусловлен Вашими способностями и достижениями.

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите с нами работать, начните сопроводительное письмо (отклик) со слов: я точно хочу с Вами пообщаться и ответить на Ваши вопросы.

Также обязательно напишите в 1−2 абзацах, почему на данную работы мы должны взять именно вас. По этим 2-м критериям мы поймем, что вы действительно ответственный и внимательный к мелочам человек, а также умеете себя презентовать