Продавец консультант / Дизайнер - консультант

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Группа компаний Стильные Кухни и Интерьеры
Дмитровское шоссе 21А

Любишь общаться, энергичен и готов начать свой профессиональный рост в сфере продаж? Хочешь освоить востребованную профессию и зарабатывать стабильно высокую заработную плату?

• старт карьеры в прогрессивной компании;
  • белая зарплата, растущий % от продаж;
  • оформление по ТК РФ;
  • удобный сменный график;
  • салон рядом с домом ты выбираешь сам;
  • карьерный рост (90% управляющих выросли из дизайнеров);
  • работать с друзьями — получать вознаграждение, 10 000 за каждого по программе «Приведи Друга»!

Чем предстоит заниматься?

• продавать стильную мебель по эффективной технологии;

• вдохновлять клиентов через личные консультации в выставочном зале, превращая просмотр в продажу;

• проводить презентации, представляя ассортимент и последние тренды;

• создавать неповторимые интерьерные проекты в специальной 3D-программе, воплощая мечты клиента в реальность и заключая сделки.

К нам можно без опыта! У нас свой Учебный центр, где мы всему научим! Прозрачный карьерный трек и выплата зарплаты во время обучения!

Ключевые ориентиры: #начинающий специалист #без опыта #стажер #обучение #карьера #мебель #кухни на заказ #дизайн интерьера #комфорт #стильный интерьер #мебельный магазин #домашний декор #удобство #качество #интерьерный дизайн #производство мебели на заказ #кухни на заказ #проектирование мебели #продажа мебели #дизайн кухни #проектирование кухни #менеджер по продажам #менеджер по работе с клиентами #дизайнер #дизайнер консультант

Будет здорово, если есть опыт продаж, например, Стильные Кухни, Мария, Лазурит, Кухонный двор, Кухни сити, Дятьково, Цвет Диванов, Диван Boss, Шатура Мебель Neo, Moon, Кухни парк, Орматек, Lazurit, Много Мебели, Мебель Шара, Hoff, Румянцево, Твой дом, Авиапарк, Румер, Roomer, Первый Мебельный, Детский мир, Decatlon, Декатлон, Kari, Кари, Подружка, Adidas, МВидео, Леруа Мерлен, OBI, SuperStep, Zenden, Кораблик, Nike, Puma, Эльдорадо, DNS, Фенко, Евросеть, Связной, Цифроград, МТС, Мегафон, Билайн, Tele2, СитиЛинк, Sunlight, Линии Любви, 585 Золотой, Золотой век, Adamas, Sokolov, Спортмастер