HR-специалист/ менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Фабрика мебели Виват
Дзержинский
улица Энергетиков 22к3

Фабрика мебели Виват — стабильная российская компания по производству и оптовым продажам корпусной мебели

Мы производим продукцию наиболее массового и востребованного сегмента — эконом и среднего класса.

За 9 лет работы мы открыли 5 собственных оптовых складов (филиалов) и наладили работу с более 1 500 дистрибьюторами по всей России и странам СНГ.

Сегодня в компании Виват работает сплоченный и отзывчивый коллектив. Каждый сотрудник находит в нашей компании свой индивидуальный путь развития, а мы в свою очередь поддерживаем креативность и позитивное мышление, инициативу и видимые действия, самостоятельность и организованность.

Приглашаем в наш дружный Отдел по подбору персонала HR-специалиста/менеджера по персоналу

Компания доверит Вам:

• Поиск и подбор персонала Москва, МО, регионы;
  • Работу над различными вакансиями как офисными, так и складскими;
  • Публикация вакансий на специализированных сайтах, в СМИ, поиск новых источников привлечения сотрудников;
  • Поиск и отбор резюме, проведение первичного собеседования, оценка кандидата, организация собеседований с руководителями подразделений, написание заключений по кандидатам, проверка рекомендаций, подготовка предложений о работе;
  • Мониторинг рынка труда и заработных плат;
  • Ведение установленной отчетности.

Это задачи для тех, кто имеет:

• Развитые коммуникативные навыки, быстрая обучаемость;
  • Опыт работы в подборе, продажах, call-центрах и т.п. — будет большим преимуществом;
  • Умение устанавливать контакты;
  • Аналитические способности, позитивность, интеллигентность, грамотная речь;
  • Желание развиваться в сфере HR, умение и желание работать в команде.

Компания гарантирует Вам:

• Оформление в современную стабильную компанию с первого рабочего дня по ТК РФ;
  • Работу под руководством опытного наставника;
  • Возможности профессионального роста и развития;
  • График работы: 5/2, с 9−00 до 18−00;
  • Бесплатные горячие обеды;
  • Насыщенную, интересную корпоративную жизнь;
  • Компенсацию расходов на профессиональное обучение/ повышение квалификации;
  • Корпоративный транспорт от/до метро Котельники;
  • Наличие свободной парковки.

Место работы: г. Москва, МКАД 16-й км, 50 метров от внешней стороны (г. Дзержинский, ул. Энергетиков дом 22, к 3).

Если Вы стремитесь развиваться и работать в надежной стабильной Компании ждём с нетерпением Ваше резюме!