Помощник HR-Менеджера

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: BY business group
Челябинск

ФЕДЕРАЛЬНАЯ ГРУППА КОМПАНИЙ БИЗНЕС-ЮРИСТ — МЫ РАБОТАЕМ С 2007 ГОДА И УЖЕ БОЛЕЕ ЧЕМ В 450 ГОРОДАХ РОССИИ. САМАЯ КРУПНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ В РОССИИ ПО БАНКРОТСТВУ ГРАЖДАН И СПИСАНИЮ ДОЛГОВ В СВЯЗИ С РАСШИРЕНИЕМ ШТАТА ИЩЕТ ПОМОЩНИКА HR-МЕНЕДЖЕРА.

Достойный доход уже в первый месяц работы и высокий доход уже с третьего месяца, карьерный рост (все наши руководители вышли из должности специалистов), огромные возможности для развития, работа в большом, дружном и профессиональном коллективе, нет «пустых обещаний» работодателей, исключительная честность, как по отношению к Клиентам, так и к своим Сотрудникам — мы именно та Компания, которая реализует все эти потребности и многие другие.

ОТ КОМПАНИИ МЫ ОБЕСПЕЧИМ ВАМ:

1. Оплачиваемую стажировку и обучение с первого рабочего дня;

2. Полноценный отпуск и больничный;

3. Тренинги у лидирующих бизнес-спикеров РФ;

4. Возможности карьерного роста (все наши руководители вышли из должности специалистов);

5. Работу, которая не только позволяет очень достойно зарабатывать, но и которая реально помогает своим Клиентам решить их проблемы;

ОБЯЗАННОСТИ:

1. Первичный скрининг резюме кандидатов;
  2. Разбор откликов на хх;
  3. Поиск резюме по холодному поиску;
  4. Первичное телефонное интервью по скрипту вакансии;
  5. Ведение ежедневного отчёта о проделанной работе в Exel;
  6. Взаимодействие с руководителями;
  7. Предоставление анкет для руководителей (по запросу);
  8. Сбор рекомендаций с прошлых мест работы (по запросу)

УСЛОВИЯ:

1. Стабильная выплата заработной платы 2 раза в мес. (Фиксированный оклад 25.000 руб. + премия за прохождения кандидатами 5 дневной стажировки);

2. Первый месяц действует подушка безопасности в размере 30 000 руб;

3. График работы 5/2 с 8:00 до 17:00 (возможен с 09:00 до 18:00);

4. Полностью удаленный формат работы;

5. Официальное трудоустройство.

ТРЕБОВАНИЯ:

1. Опыт работы в подборе персонала не требуется. Мы всему научим;
  2. ПК/Ноутбук, стабильный проводной интернет, web-камера или смартфон с камерой, гарнитура.

ХОТИТЕ ИМЕТЬ ИНТЕРЕСНУЮ ПЕРСПЕКТИВНУЮ РАБОТУ С ВЫСОКИМ ДОХОДОМ? ОСТАВЛЯЙТЕ ОТКЛИК НА ВАКАНСИЮ, МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ И ЗАПИШЕТ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ!

Данная вакансия также подойдет, если вы искали: администратор чата, специалист контактного центра, специалист колл-центра, колл-центр, менеджер, колл-центр, call centr, оператор контактного центра, без опыта, начинающий специалист, консультирование, оператор call центра, оператор колл-центра, специалист службы поддержки, специалист техподдержки, менеджер по работе с клиентами, менеджер чата, оператор ПК, модератор, менеджер технической поддержки, менеджер маркетплейса, помощник руководителя, специалист центра коммуникаций, служба поддержки.