Специалист по работе с документацией

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: LEGENDA

Мы — LEGENDA Intelligent Development — застройщик с прогрессивной ментальностью и ярким характером, который по праву является:

— идеологическим лидером российского рынка недвижимости,

— создателем трендов на рынке жилой недвижимости (автором инновационного Smart-продукта),

— экспертом функционального проектирования.

На данном этапе мы работаем над новыми проектами в Санкт-Петербурге и Москве наращивая масштабы компании и увеличивая команду единомышленников. В этой связи мы приглашаем в нашу команду специалиста по работе с документацией.

Ключевая функция должности: ведение делопроизводства генподрядчика строительного проекта.

Ваша зона ответственности:

• ведение протоколов совещаний с подрядчиками на площадке, подписание протоколов участниками совещаний,
  • ведение реестров подрядчиков, актов-допусков и актов передачи фронтов работ, учета выполненных работ, учет актов сверки выполнения с графиками производства работ,
  • участие в составлении совмещенных графиков производства работ,
  • подготовка писем подрядчикам, подготовка ответов на письма подрядчиков,
  • ведение реестра заявок подрядчиков на поставку материалов, информирование подрядчиков о сроках поставки,
  • ведение реестров документации при поставке материалов и их выдачи подрядчикам,
  • подготовка заявок от генподрядчика на организационные нужды строительной площадки, отслеживание исполнения заявок,
  • ведение шахматок по выполнению работ на основании данных подрядчиков, подготовка информационных справок для руководства компании,
  • подготовка справок по работе подрядчиков для передачи в юридический отдел компании,
  • контроль завершения сроков действий ордеров, разрешений, актов-допусков, договоров. Своевременное оповещение ответственных лиц.

Наши ожидания от успешных кандидатов:

• высшее образование,
  • опыт работы ведения документооборота от года,
  • опыт работы в сфере строительства будет являться преимуществом,
  • знание ПК на уровне опытного пользователя обязательно,
  • внимательность, аккуратность, грамотная устная и письменная речь.

• оформление в соответствии с ТК РФ,
  • график работы: пятидневка, с 09.00 до 18.00,
  • работа на Черной речке или Приморской,
  • социальная стабильность и забота о сотрудниках (ДМС),
  • работа среди профессионалов,
  • возможность быть причастным к лучшим девелоперским проектам СПб и Москвы,
  • перспектива профессионального роста внутри компании, как результат успешной работы.

Честный подход и умные отношения — наш стиль коммуникации и ведения бизнеса.

Если вы разделяете наши взгляды, так же любите инновации, стремитесь развиваться, а культура для вас не просто слово, будем рады знакомству!