Экспедитор

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ВсеИнструменты.ру
Пермь
Стахановская улица 43

«ВсеИнструменты.ру» — крупнейший интернет-магазин по продаже товаров для дома, дачи, строительства и ремонта.

Сегодня за нашими плечами 18 лет развития, роста и результата. Благодаря нашим сотрудникам, мы входим в ТОП-10 крупнейших интернет-магазинов России и возглавляем рейтинг e-commerce игроков (№ 1) в категории «Дом, дача, строительство и ремонт» (рейтинг Data Insight).

Адрес склада: Пермь, Стахановская улица, 43

• Отсутствие любых видов штрафов;
  • Полностью белая и своевременная заработная плата, без задержек 2 раза/мес;
  • Средняя заработная плата от 45 000 руб. на руки;
  • Возможность выходить в подработки (по желанию);
  • График работы: 4/3 с 20:00 до 04:00;
  • Бесплатная новая форма для каждого сотрудника;
  • Медицинская страховка за счет компании со стоматологией (ДМС);
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Спортивная политика: 70% оплаты спорта;
  • Скидки на продукцию компании до 40%;
  • Возможность карьерного роста (от 6 мес. работы);
  • Склад класса А+ (чистый, теплый и светлый).

• Сопровождение груза при доставке в место назначения;
  • Загрузка и консолидация товара.

Кого мы ждём:

• Сотрудника, готового к физически активной работе;
  • Готового работать на результат и выполнять норму производительности в смену.

Приведи друга и получи 7 000 рублей !
Приведи 5 друзей и получи 35 000 рублей !

Наша вакансия подойдет Вам, если Вы искали: кладовщик, комплектовщик, грузчик, помощник кладовщика, мастер приемки, специалист склада, специалист по комплектации, оператор склада, сортировщик, упаковщик, приемщик, менеджер склада, инвентаризатор, разнорабочий, специалист по размещению товара, отборщик, водитель рич-трака, водитель электроштабелера, экспедитор.
Приветствуется аналогичный опыт работы на складах компаний: Яндекс. Маркет, Озон, СберЛогистикпа, СберМаркет, Ламода, Вайлдберриз, СДЕК, ПЭК, Деловые Линии, ДПД, DPD, Боксбери, Boxberry, Магнит, Дикси, Перекресток.