Специалист по качеству

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: ANCOR
Пермь
Мы предлагаем работу в одной из ведущих розничных сетей в России.

Мы меняемся, чтобы стать еще лучше для любимых покупателей! Наша команда растет, и мы приглашаем сотрудников на позицию Специалиста по качеству:

• Обеспечение качества и пищевой безопасности в розничной сети
  • Программы производственного контроля на всех участках товаропроводящей цепи
  • Ежедневная коммуникация с лабораториями и магазинами по вопросам выполнения ППК
  • Контроль исполнения требований законодательства в области качества и пищевой безопасности
  • Ведение отчетности по итогам работы отдела
  • Проведение отбора проб продукции и доставка в лабораторию
  • Высшее образование (пищевая промышленность, микробиология, стандартизация) приветствуется
  • Опыт работы в компаниях — организациях торговли, общественного питания, производства пищевой продукции, фармацевтическое производство, медико-профилактическое дело/ветеринарное обслуживание
  • представление о лучших практиках организации систем менеджмента качества и пищевой безопасности
  • готовность к разъездному характеру работы (50% рабочего времени командировки).
  • Работу в самом развивающемся ритейле
  • Работу в сплоченной команде профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт и развиваться
  • Участие в интересных проектах и расширение профессиональной экспертизы
  • Возможность корпоративного обучения, профессионального и карьерного роста в Компании
  • Возможность проявлять инициативу, предлагать новые решения, идеи и брать ответственность за реализацию
  • Периодическая дистанционная работа
  • Трудоустройство по ТК РФ, конкурентоспособную, полностью «белую» заработную плату, а также гарантируем её своевременную выплату