Директор по персоналу

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: Слетать.ру
площадь Карла Фаберже 8Б

Слетать.ру — это IT-компания и крупнейший агрегатор пакетных туров, лидер в области поиска и онлайн-бронирования туров по всему миру. Наша компания предоставляет возможность бронирования отелей, экскурсионных туров, авиабилетов, страховок, трансферов и виз от надежных туроператоров. Самая быстрорастущая сеть турагентств!

Мы ищем HRD, готового вместе с нами делать компанию сильнее и успешнее.

Что будет входить в ваши обязанности:

• Руководство HR департаментом (отдел персонала и АХО — всего 5 человек): определение целей и задач, показателей эффективности, постановка задач и контроль их выполнения

• Управление системами подбора, адаптации, оценки, обучения и развития персонала

• Участие в организационном развитии компании — проработка оргстурктуры, описание должностей, сопровождение организационных изменений

• Участие в разработке и запуске системы performance management, поддержание и контроль её функционирования

• Запуск и реализация проекта по созданию кадрового резерва

• Участие в разработке и администрирование системы мотивации персонала

• Работа с руководителями подразделений по вопросам управления и развития персонала, внедрению корпоративных стандартов и регламентов

• Развитие системы корпоративных коммуникаций, работа с корпоративной культурой, командообразованием

• Контроль ведения КДП

• Анализ эффективности работы, подготовка отчетности по работе департамента и HR метрикам

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт работы в динамично развивающейся компании с различными направлениями бизнеса от 3-х лет

• Опыт проведения организационных изменений, внедрения политик и процедур

• Владение разносторонним профессиональным инструментарием в области организационного развития и HR;

• Широкий кругозор, системное мышление, желание реализовывать интересные и сложные задачи, профессиональная амбициозность

• Лидерство, отличные переговорные навыки

• Цифровая грамотность

• Мы ценим и уважаем наших сотрудников: трудоустраиваем с 1-го дня; своевременно выплачиваем заработную плату; отдыхаем все праздничные и выходные дни, предусмотренные ТК РФ.

• Комфортные условия труда: современный офис (5 минут пешком от ст. метро «Ладожская», БЦ класса В+), оборудованная обеденная зона в офисе, кофе-чай, рабочие места, оснащенные современной техникой. Для отдыха есть: кикер, настольный теннис, массажное кресло и PlayStation 5
  • Возможность воплощать свои идеи и влиять на рабочие процессы и корпоративную культуру.
  • Скидки на путешествия и языковые курсы.

Если вы готовы к профессиональному росту и хотите стать частью энергичной и результативной команды, ждем вашего резюме!