Менеджер по продажам на входящие заявки

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Агентство Хайтайм
Йошкар-Ола
Комсомольская улица 125

Привет, друг! Я Роман Макаров — основатель агентства HighTime.

Продвигаем сайты IT/Tech-компаний в России, США, Европе и Латинской Америке с помощью SEO и контент-маркетинга. Делаем ощутимый прирост трафика, продаж и активных клиентов из поискового пространства (Google/Yandex). Подробнее о нас → hightime.agency/team

Почему открыта вакансия: кратно растём каждый год и в 2024-ом поставили для себя цель вырасти в 2 раза по выручке, количеству завершенных проектов и количеству кейсов.

Чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Приглашаем sales-менеджера, который будет обрабатывать входящие заявки, работать с партнёрскими отделами из других агентств, проводить презентацию компании и продавать ;-)

Преимущества работы с нами:

• Средний доход в месяц: от 50 000 руб. на руки (оклад от 40 000 руб. + 10% с продаж);
  • Полностью белая зарплата и оформление по договору ТК РФ;
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • Работа в центре города (район Дома Быта). Кофе, печеньки, классные корпоративы и т.д.;
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00 по МСК, мы не приветствуем переработки;
  • Предоставляем наставника, который поможет тебе быстро влиться в работу;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Молодой коллектив — всем до 30 лет;
  • Постоянный рост и развитие компании, следим за трендами в SEO.

Что нужно делать:

1. Обрабатывать входящие заявки:
— брифовать клиентов;

— разрабатывать аналитическую переподготовку проекта;

— составлять КП;

— делать презентацию проекта для команды клиента;

— дожимать сделку до оплаты.

2. Формировать партнёрскую сеть из других агентств для передачи нецелевых клиентов.

3. В целевых чатах выбирать ЛПРов, делать питч, проводить презентацию и предлагать пилотный проект.

Что ждём от кандидата:

• Опыт работы в продажах от 2 лет. Отрасли: авто, спец. техника, банки, телеком или любые другие технически сложные B2B товары/услуги;
  • Самостоятельность, инициативность, амбициозность;
  • Настрой на результат;
  • Уверенное пользование ПК (google docs, любая crm);
  • Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
  • Предложение идей по улучшению системы продаж.

Если вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для вас, напишите нам :-)