Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: ПРОМЭНЕРГОСТРОЙ
Липецк
улица Л. Толстого 9

В связи с увеличением объемов работ, в строительную компанию требуется бухгалтер на первичную документацию. Наши сотрудники — самая большая ценность для компании. Мы предлагаем стабильную работу и движение вперед для каждого.

О Компании:
ООО «ПромЭнергоСтрой» производит работы по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, благоустройству парков и придомовых территорий, электромонтажные работы, строительно-монтажные работы, проектирование в области гражданского и промышленного строительства, и другие виды работ. Штат компании более 30 человек. Если вам интересно работать в сильной, амбициозной, динамично развивающейся компании — оставьте свой отклик.

Мы предлагаем Вам:

Работа в компании со своими традициями и ценностями, которая постоянно растет и развивается;

Непрерывное обучение и ежедневная прокачка своих навыков;

Трудоустройство согласно ТК РФ;

График работы 5/2, с 9.00 до 18.00;

Испытательный срок от 1 до 3 мес.;

Соц. пакет;

Оплата сотовой связи;

Стабильная, своевременная заработная плата.

Ваши задачи:

— формирование (заполнение, оформление) первичных учетных документов;

— своевременное принятие к учету первичных учетных документов;

— проверка первичной документации в плане соблюдения формы, правильности содержания, реквизитов;

— упорядочение первичных учетных документов какого-либо отчетного периода согласно учетной политике компании;

— полная подготовка пакета первичной документации для отправки его в архив;

— обеспечение нужными сведениями для осуществления инвентаризации активов и обязательств компании согласно ее учетной политике;

— контроль за сохранностью первичной документации и за организацией ее хранения;

— взаиморасчеты с контрагентами;

— ведение авансовых отчетов;

— проверка правильности оформления путевых листов, списание ГСМ;

— контроль за движением ТМЦ на складе.

Мы ожидаем от Вас:

Опыт работы бухгалтером от 3-х лет;

знание и умение работать в 1С, УНФ;

опыт работы с большим объемом данных;

ответственность, дисциплинированность, стрессоустойчивость.

Становись частью нашей команды. Мы поможем Вам раскрыть свой потенциал и стать успешнее!

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании!