Ландшафтный дизайнер / архитектор

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Brick to brick
Краснодар
улица Красных Партизан 367

На связи Brick to Brick, международная студия, специализирующаяся на создании уникальных интерьеров и архитектуры. За нашими плечами более 700 выполненных проектов за 8 лет работы. Мы — компания, которая не просто продает услугу, а создает впечатления. Наша цель — делать жизнь клиентов ярче, лучше и комфортнее. Студия Brick to Brick является местом, где талантливые профессионалы объединяются, чтобы сделать мир красивее и функциональнее.Команда Brick to brick быстро растет и сейчас мы ищем ландшафтного дизайнера с тонким визуальным вкусом и знанием актуальных материалов и конструкций в г. Краснодар.

• Разработка проектной документации на стадиях художественной концепции, дизайн-проекта, рабочего проекта, в том числе;
• Разработка концепции ландшафтно-планировочных решений территорий;
• Подбор малых архитектурных форм согласно стилю объекта, подбор колористического решения объекта;
• Подбор элементов мощения, формирование зеленых насаждений, согласно стилю и художественному замыслу проекта;
• Подготовка и оформление альбомов и презентаций для заказчика;
• Координация проектных решений со смежными специалистами.

Для нас важно:
• Профильное образование. Опыт работы в области ландшафтного проектирования от 1-го года;
• Знание ассортимента и стандартов посадочного материала;
• Владение программами для качественного оформления альбомов, чертежей и эскизной визуализации;
• Знание современных материалов, технологий, МАФ, применяемых в строительстве и благоустройстве;
• Серьезный подход к делу, умение работать в команде.

Что ты получишь от нас?

• Проектная занятость, полный день;
• Творческая работа над интересным и крупным проектом;
• Конкурентная заработная плата (обсуждаем на собеседовании);
• Приятная рабочая атмосфера: профессиональная, коммуникабельная и всегда готовая поддержать команда единомышленников;
• Возможность реализации идей внутри компании.

Если вакансия вас заинтересовала, оставляйте отклик и прикрепляйте портфолио.
До встречи!