Специалист по контекстной рекламе

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: IT курсы EasyUM
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Ленина 65

EasyUM — динамично развивающаяся it-школа, с направлениями как в онлайн, так и в оффлайн it-обучении. Мы на рынке образования уже более 4х лет, и за это время успели выпустить уже более 10 000 выпускников таких профессий как тестирование, программирование, дизайн, маркетинг и прочие.

На данный момент мы стремительно развиваем оффлайн и онлайн направление it-обучения, и нам очень нужен ответственный: Трафик менеджер (Яндекс и ВК)

• Создание и запуск рекламных кампаний в сервисах Яндекс. Директ, ВКонтакте
  • Разрабатывать рекламные креативы

• Предоставлять статистику рекламных кампаний

• Мониторинг активностей конкурентов
  • Внедрение гипотез и поиск новых возможностей роста
  • Отслеживание эффективности, анализ и оптимизация кампаний, контроль за выполнением KPI; составление отчетности
  • Умение настраивать Яндекс Директ
  • Умение настраивать цели и Яндекс Метрику
  • Умение работать и настраивать сквозную аналитику
  • Умение работать с таргетом в соц. сетях (ВК, и пр которые работают на территории РФ)
  • Эффективный опыт управления рекламными бюджетами от 300 тыс. рублей в месяц.
  • Желание развиваться в EdTEch и расти в команде.
  • Есть подтвержденные кейсы.
  • Знаешь как отслеживать и анализировать эффективность рекламы.
  • Полное погружение и вовлеченность в проект.

Что мы готовы предложить:

• Готовы рассмотреть кандидата на удаленную работу
  • График работы 5 рабочих дней в неделю по 8 часов. Самостоятельно можно будет выбрать временной промежуток для работы. Так же готовы рассматривать кандидата с по-проектной работой не на полный рабочий день.
  • Заработная плата по результатам собеседования. Средний доход 50 — 75 тысяч рублей (fix + ежемесячные бонусы).
  • Система обучения и наставничества, постоянное развитие навыков.

Рассматриваем кандидатов исключительно по предоставленному портфолио! В котором должно быть минимум 5 кейсов по ведению яндекс рекламы. Приоритетные области: онлайн обучение, отельный бизнес.