Менеджер по продажам в студию растяжки, фитнеса и танца (удаленно)

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: ReStretch
Краснодар

Менеджер по продажам в студию растяжки, фитнеса и танца

В федеральную сеть студий растяжки, фитнеса и танца Restretch требуется менеджер в удаленный отдел продаж.

За 4 года успешной работы мы выстроили все процессы и в данный момент готовы увеличивать численность нашей команды.

Наша компания масштабируется и количество клиентов постоянно растет. У нас качественный продукт и сильная команда.

Поэтому в нашу команду требуется опытный менеджер, который сможет полностью взять на себя вопрос того как из лида сделать нашего клиента, благодаря своим навыкам и опыту:

• Совершать исходящие звонки поступившим с сайта лидам;

• Вести телефонные переговоры, переписки с потенциальными клиентами студии, записывать на пробное занятие и продавать абонементы.

Ты нам подойдешь, если:

• Ты позитивный, общительный, нацеленный на результат человек;

• Знаешь, что такое продажи и умеешь находить подход даже к самым угрюмым людям;

• Любишь порядок и четкость в делах, внимательна и ответственна;

На каких условиях мы будем сотрудничать:

• Удаленная работа в амбициозной и профессиональной команде;

• Стабильные выплаты 2 раза в месяц;

• Удобная и полностью адаптированная под наши задачи CRM-система;

• Возможность влиять на процессы компании;

• Лояльное и слышащее руководство;

• Непрерывное мощное обучение в компании;

• Возможность влиять на показатели, расти и зарабатывать;

• Возможность реализовать идеи и потенциал;

• Работа в динамично развивающейся компании, возможность научиться новому, возможность карьерного роста.

• Оплата: оклад + процент от выручки

• График работы 2/2, с 9 до 21 (есть перерыв на обед)

• У нас есть возможность получать больше, главное уметь находить контакт с людьми и получать удовольствие от продаж. Кстати, все входящие заявки — только тёплые и горячие клиенты, понимающие, куда они обращаются и какую услугу хотят получить. Нужно лишь им помочь.

• Подробно введем в курс дела, чтобы ты быстрее смогла освоиться;

• На время стажировки у тебя будет куратор.

Если чувствуете, что нам по пути — откликайтесь на вакансию и до встречи на интервью!