Проектный менеджер/Бизнес-аналитик/Процесс инженер

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Логистические операции МОЛКОМ
от 120000 до 180000 RUR
Пушкино (Московская область)

Мы приглашаем присоединиться к нашей команде развития технологий Бизнес-аналитика (Менеджера проекта / Технолога) для участия в реализации высокотехнологичных проектов крупного логистического оператора.

Мы находимся в постоянном развитии наших собственных приложений, таких как WMS, TMS, YMS, OMS.

У нас гибкая интеграционная платформа для обмена данными с клиентами, курьерскими компаниями, государственными регуляторами.

Также мы строим процессы для наших клиентов в части интеграции с маркетплейсами и другими сервисами в рамках оказания услуг фулфилмента.

Основные задачи:

• Лидировать процесс выстраивания фулфилмента: дизайн логистических потоков, подбор необходимого оборудования, интеграция во внутренние процессы, построение новых схем (FBS, DBS, при интеграциях с новыми электронными площадками).
  • Создание и оптимизация технологических процессов производства, повышение их эффективности. Формирование (в том числе нормирование) и описание изменения процессов.
  • Ключевой пользователь WMS в области фулфилмента. Постановка задач отделу IT для реализации изменений, контроль процесса внедрения, приемка результатов.
  • Калькуляция и моделирование стоимости услуг и операций, поддержка сейлз отдела на этапе проработки проекта и решения для клиента.
  • «Посадка» новых клиентов при старте проектов. Ответственность за корректную работу созданного для клиента решения.
  • Разработка и написание регламентов, инструкций и процедур по процессу фулфилмента.
  • Контроль формирования биллинга, настройка правильной логики учета операций.

Наши пожелания:

• Опыт работы с фулфилментом и E-com направлением, выстраивание бизнес-процессов на складе с «нуля»
  • Глубокое понимание складских процессов и специфики работы со штучным товаром и отправлениям.
  • Вам знакомы аббревиатуры FBS, FBO, DBS. Разбираетесь в API обмене с маркетплейсами.
  • Знания в области разработки и внедрения системы складской автоматизации в сфере электронной коммерции, розничной торговли и т.д.
  • Способность самостоятельно находить информацию, анализировать составлением экспертной оценки. Умение отстоять свою точку зрения.
  • Ответственность, многозадачность, стрессоустойчивость.

Будет плюсом, если:

• Интересуетесь трендами в электронной коммерции и современной логистики.
  • Разбираетесь в основных тенденциях рынка фулфилмента и маркетплейсов, не ограничиваясь процессами на складе.

• Работа в крупной стабильной компании с более, чем 30-летней историей, численность сотрудников более 600 человек.
  • Официальное трудоустройство в соответствии с нормами Трудового кодекса РФ;
  • Высокая официальная заработная плата, выплачивается 2 раза в месяц. Уровни окладной и премиальной частей заработной платы обсуждаются с финальным кандидатом на собеседовании.
  • График работы: пятидневная рабочая неделя с 8 до 17 часов или с 9 до 18 часов на выбор .
  • Работа в целеустремленной команде профессионалов и возможность лидировать крупные и интересные проекты.
  • Высокая скорость принятия решений и реализации намеченных планов.
  • Комфортные условия труда: уютный офис с кофемашиной, столовая на территории с домашней кухней, отсутствие строго дресс кода.
  • Единая площадка, где находятся складские комплексы и офис.
  • Место работы: г. Пушкино, м-н Клязьма ул. Костомаровская д.5/1. Возможны краткосрочные командировки.
  • Бесплатный корпоративный транспорт из городов Пушкино, Ивантеевка, Красноармейск, от/до ж/д станции Клязьма.
  • Охраняемая парковка на собственной территории компании.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании. Мы рассмотрим все кандидатуры и свяжемся с выбранными соискателями для проведения собеседования.