Специалист по учету ТМЦ

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: ГСП-ГСМ
Уфа

Общество с ограниченной ответственностью «ГСП-ГСМ" — сервисная компания, которая входит в крупнейший строительный холдинг России — АО «Газстройпром» приглашает на открытую вакансию «Специалист по учету» (вахтовый метод работы) на объектах строительства АО «Газпрома»:

• Ведение складского хозяйства- прием, выдача, размещение, хранение материалов (в том числе запчасти автотранспорта), основных средств по всему ОП с документальным оформлением всех операций;

• Выявление недостач, дефектов материалов, поступивших по договорам поставки и оформление пакета документов для предъявления претензий;

Ведение постоянного учета перемещения МПЗ (запчасти автотранспорта, ОС, МБП);

• Формирование, оформление, согласование с начальником ОП общих заявок на приобретение основных средств, товарно-материальных ценностей (материально-производственных запасов), с их дальнейшей передачей в адрес куратора ОП;
  • Отражение в программном продукте «1С» все операции по движению имущества ОП;
  • Ежемесячно формировать Отчеты о движении ТМЦ в местах хранения по своему складу для сверки фактического наличия материальных ценностей с данными бухгалтерского учета.
  • Высшее, среднее специальное образование;
  • Знание работы склада ТМЦ, ведение первичной документации;
  • Знание программ 1С, Excel. Word;
  • Опыт работы со складским хозяйством, бухгалтерией.
  • Официальное оформление по ТК РФ, официальная заработная плата (со всеми отчислениями в пенсионный фонд, больничными и отпусками);
  • Вахтовый метод работы — срок вахты 45/45 дней;
  • Уровень заработной платы от 128 000 руб. на руки за месяц, за вахту 192 000 руб. на руки;
  • Бесплатное проживание на вахте, 3-х разовое питание, доставка за счет работодателя на вахту/с вахты от/до места сбора;
  • Карьерный рост при наличии необходимой квалификации.

Благодарим Вас за внимание к нашей вакансии! Мы рассмотрим ваше резюме в ближайшее время, в случае соответствия требованиям вакантной позиции, свяжемся с Вами для более детального обсуждения и приглашения Вас на собеседование.

Если по каким то причинам, мы не сможем Вам предложить на сегодняшний день работу, мы обязательно свяжемся с Вами при открытии новой или другой вакансии, соответствующей Вашему опыту и пожеланиям.

С наилучшими пожеланиями,
Управление по работе с персоналом