Слесарь-ремонтник

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: ТД Новосибирский завод сэндвич-панелей
Волжский (Волгоградская область)
улица Александрова 70А

НЗСП GROUP — завод с отличной историей развития. На рынке мы уже более 19 лет, занимаем лидирующие позиции!

Завод сэндвич-панелей город Волжский — один из ведущих производителей качественного продукта (сэндвич-панели, профлист, металлоконструкции и прочие сопутствующие товары) для строительной отрасли.

Главные ценности нашей компании — это лидерство, честность и партнёрство. Мы работаем как одна команда — системно, ответственно, открыто и всегда настроены на успех!

В связи с увеличением объёма работ на производство ведется дополнительный набор персонала. Сейчас в команду открыта вакансия Слесарь-ремонтник.

• производство необходимых слесарных работ, в том числе с грузоподъёмными механизмами
  • проводить профилактические мероприятия по предотвращению поломок закреплённого оборудования
  • проводить осмотр и тестирование оборудования
  • взаимодействовать с другими работниками по процессам ремонта и замены оборудования
  • мониторить ситуации с наличием запасных частей и деталей
  • поддерживать чистоту на рабочем месте
  • информировать руководство по основным рабочим моментам

• среднее / средне-специальное образование
  • опыт работы слесарными инструментами
  • умение пользоваться сварочным оборудованием
  • знание устройства редукторов, гидравлического, пневматического оборудования

• официальное трудоустройство
  • «белая» заработная плата 2 раза в месяц, премии за выпуск
  • оплачиваемые подработки
  • социальные гарантии (оплата ежегодного отпуска и больничного)
  • график работы 5/2 с 7−30 до 16−30
  • возможность Вашего профессионального роста
  • комфортные условия труда и отдыха
  • спец.одежда
  • дружный коллектив
  • корпоративная культура (праздничные мероприятия, детские новогодние подарки)
  • адрес работы: Александрова 70А.

Оставляй отклик, приходи на собеседование и становись частью нашей команды НЗСП Group!