Директор по франчайзингу

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: ЧОУ ДПО Профиль
Улан-Удэ
улица Цивилева 27

Интересует перспектива участия в федеральном проекте, управления своей командой и высокий заработок?

МЫ — Образовательный центр ПРОФКАДРЫ расширяем горизонты своей деятельности. Сейчас это образовательные услуги, это почти 2000 курсов по повышению квалификации, профессиональной переподготовке и обучению рабочим профессиям. Имеем Лицензию Министерства образования и науки РБ, а также ряд аккредитаций. Обучаем дистанционно по всей России.

Наша миссия — профессиональное образование доступное каждому!

Мы растём, развиваемся и осваиваем новые направления в онлайн-образовании. У нас новые проекты и мы ищем перспективных, активных и амбициозных членов команды, готовых полностью погрузиться в наши проекты!

• развитие франчайзинговой сети компании
  • поиск партнеров (франчайзи)
  • отбор кандидатов, ведение переговоров, подготовка и проведение презентаций для потенциальных франчайзи, составление первичного бизнес плана (объем первоначальных инвестиций, срок возврата инвестиций, расчет базовых показателей бизнеса потенциального франчайзи)
  • оформление и заключение договора сотрудничества — подготовка и открытие нового франчайзи
  • анализ и работа с существующими франчайзи компании, еженедельное взаимодействие с франчайзи, решение оперативных вопросов
  • обеспечение выполнения планов продаж
  • внедрение и контроль технологий работы франчайзи, фирменных стандартов, принятых в компании
  • контроль соблюдения обязательств франчайзи согласно договора
  • контроль оплаты и взаиморасчетов с франчайзи
  • контроль предоставления отчетов франчайзи
  • мониторинг, анализ рынка
  • анализ деятельности конкурентов
  • участие в разработке стратегии развития компании

• Желателен успешный опыт во франчайзинговом направлении
  • Практический опыт открытия партнёрских объектов
  • Навыки планирования, бюджетирования, оперативного управления, контроля за сроками исполнения и качеством результата
  • Знание передовых маркетинговых инструментов продвижения и продаж
  • Навыки ведения переговоров и подготовки презентаций
  • Уверенный пользователь ПК
  • Реализация и выстраивание бизнес-процессов подразделения, которые позволят компании создать прибыльный бизнес с учетом с последних тенденций
  • Коммуникабельность, умение работать в команде

• крупный федеральный проект
  • возможность для реализации своего потенциала
  • работа в команде
  • помощь в становлении и в профессиональном росте
  • карьерный и материальный рост
  • готовность к командировкам

Материальная мотивация обсуждается индивидуально

Для нас главное — это эффективность в работе и получение результатов!

Важно ваше желание расти и развиваться в профессиональном плане, а также организаторские и лидерские качества!