Менеджер по продажам (трикотаж, опт)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: УНТЕКС РОДНИКИ
Иваново (Ивановская область)
Сосновая улица 15Д

Здравствуйте, наш потенциальный коллега!

Вам надоело смотреть предложения среди однообразных вакансий и Вы ищете интересную работу? Если фразы «клиент всегда прав» и «продавать трудно» Вы считаете заблуждениями, тогда Вам к нам.

Кто мы: турецкая текстильная компания «УНТЕКС» в России сегодня это несколько торгово-складских комплексов и современная трикотажная фабрика, оснащенная самым современным производственным оборудованием и применяющая новейшие технологии по производству трикотажного полотна. Мы развиваемся и нам нужны новые сотрудники, работающие на результат.

Какого результата мы ждем от Вас:

• целенаправленный рост продаж компании в своем рыночном сегменте;
  • увеличение клиентской базы компании, заключение новых договоров с платежеспособными заказчиками и укрепление связей с действующими партнерами.

Чтобы достичь требуемого результата у Вас должны быть развиты качества:

• Коммуникабельность;
  • Амбициозность;
  • Энтузиазм.

И Вы должны обладать профессиональными навыками:

• настойчивости;
  • убеждения;
  • предприимчивости.

Ну и желательно чтобы у Вас был опыт продаж текстильной продукции. Если его нет, но есть желание научиться, то мы Вам поможем.

Компания Вам предлагает:

• демократический стиль работы с адекватными руководителями и профессиональными коллегами;
  • удобный график, но обычно мы работаем с 8.00 до 17.00 и отдыхаем по субботам и воскресеньям;
  • оборудованное рабочее место в комфортном офисе на территории комплекса «ТекстильПрофи — Иваново»;
  • возможность неограниченного заработка, т.к. его основа % от Ваших продаж. Поэтому его уровень мы не указываем, все будет зависеть от Вас;
  • бесплатные вкусные обеды в своей столовой;
  • чай, кофе когда захотите.

Мы понимаем, что идеальных сотрудников не существует, что каждый имеет право на ошибку, что все знать невозможно и надо постоянно обучаться. При этом мы ценим честность, уважительное отношение к клиентам и преданность компании.

Помните, главное для нас это РЕЗУЛЬТАТ Вашей работы!