Руководитель группы операторов колл центра, супервайзер (без продаж)

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Военно-правовой центр
Калининград
Ленинский проспект

ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА ДО 23 МАЯ 2024 ГОДА!

Юридическая компания «Военно-правовой центр» с 16-ти летней историей занимается квалифицированной правовой помощью призывникам, военнослужащим, сотрудникам силовых структур по всей стране. Мы активно и амбициозно расширяемся. За последний год мы показываем приличный рост по численности и по доле рынка. В планах на 2024 год показать рост + 42%, в связи с чем мы в поисках еще одного ключевого специалиста — Руководителя группы операторов Call центра — к нам в штат .

Офис расположен в центральной части города Калининграда, по адресу: Калининград, Ленинский проспект, 131.

Чем нужно заниматься:

• Руководство и контроль работы группы операторов call-центра;
  • Планирование рабочего графика подчинённых сотрудников;
  • Обучение и мотивация команды;
  • Совместная работа с операторами call-центра, оказание помощи при потребности, исправление недочётов в работе;
  • Предоставление отчетности по итогам работы команды;
  • Улучшение материалов для обучения сотрудников, формирование схем обучения персонала;
  • Контроль качества: прослушка, чек-листы;
  • Работа с конфликтными ситуациями;
  • Анализ производительности своей группы, разработка и внедрение мероприятий по ее увеличению;
  • РАБОТА В АМО CRM, самостоятельная работа в линии.

Работа операторов Call центра в нашей компании включает в себя первичную обработку заявок от клиентов компании, запись на консультацию клиентов к менеджеру по продажам и прочее взаимодействие с клиентами.

• Опыт работы в Call центре от 6 мес, опыт работы Супервайзером, Руководителем группы операторов, Наставником — рассматривается как преимущество;
  • Наличие юридического образования будет преимуществом;
  • Ответственность и энергичность;
  • Ответственность и усидчивость;
  • Готовность обучаться и получать новые знания в области военного права (обучение интенсивное с Руководителем отдела продаж).

• Среднемесячный доход от 40 000 рублей на этапе адаптации и обучения (1 мес.), далее + KPI в виде премии (+10 000 рублей)
  • Работа ТОЛЬКО В ОФИСЕ с понедельника по пятницу 9:00—18:00;
  • ОБУЧЕНИЕ — оплачивается с первого дня, если сотрудник продолжает работать.
  • Интересная работа в динамично развивающейся, успешной юридической компании.
  • Постоянное развитие и обучение, наставничество на всех этапах работы.
  • Круглосуточный доступ к корпоративной библиотеке компании.

У нас современная система управления, без бюрократии, интересные задачи, обучение, профессиональный рост, развитие, дружный и энергичный коллектив!
Мы — амбициозные, с драйвом! И ищем такого же сотрудника!

ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА ДО 23 МАЯ 2024 ГОДА!