Главный специалист отдела обучения продаж бизнесу

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Т-Банк

Ищем главного специалиста отдела обучения продаж, который будет ответственен за разработку и проведение тренингов по продажам и переговорам с юридическими лицами.

Вам предстоит влиять на бизнес-результаты через обучение и развитие персонала, а также разрабатывать методологические материалы для развития навыков продаж.

Мы предлагаем

• Достойный доход: оклад от 120 000 ₽ + ежеквартальная премия по результатам KPI. Итоговый размер заработной платы подробнее обсуждается на собеседовании и зависит от вашего опыта и уровня навыков.
  • Гибридный формат: 3 дня в неделю работа в комфортном офисе БЦ «Мирлэнд» (м. «Дмитровская»), остальные дни — из дома.
  • Необходимое для работы оборудование (ноутбук, гарнитура, мышь) предоставляется.
  • График 5/2 с 09:00 до 18:00.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Дополнительный отпуск — 3 дня в год.
  • Заботу о здоровье: ДМС со стоматологией и телемедициной, страхование жизни, частичную компенсацию расходов на спорт.

Почему стоит выбрать именно нас

• Возможности для непрерывного развития и карьерного роста: проводим регулярные тренинги и вебинары, онлайн-курсы по soft skills.
  • Добросервис — онлайн-консультации специалистов 24/7 по психологическим, юридическим, финансовым вопросам и вопросам по ЗОЖ.
  • Геймификация T-game с крутыми наградами: редкие серии мерча, гаджеты и другие полезные мелочи.
  • Льготное кредитование, скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Разрабатывать и проводить тренинги по продажам и переговорам с юридическими лицами.
  • Проводить тренинги по управлению продажами для руководителей групп продаж.
  • Участвовать в оценке навыков продаж и переговоров.
  • Осуществлять полевое сопровождение менеджеров продаж.
  • Разрабатывать методологические материалы для развития продажных навыков.
  • Влиять на бизнес-результат через обучение и развитие персонала.

Кого мы ищем

• У вас есть опыт работы в сфере обучения и развития персонала (продажи юридическим лицам), в финансовой/IT и телекоммуникационной сфере от 1 года.
  • Имеете навыки разработки и проведения тренингов продаж и переговоров.
  • Вы умеете создавать методологические материалы: программы, пособия, скрипты, стандарты продаж.
  • Умеете эффективно проводить онлайн и аудиторные обучения, используя современные форматы и методы обучения взрослых.
  • Обладаете навыками полевого сопровождения продаж.
  • Будет преимуществом, если у вас есть личный опыт продаж и переговоров с юридическими лицами.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!