Начинающий специалист/Помощник руководителя на участок “закупки рекламных материалов”

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: MEDOR, Рекламное агентство
Русаковская улица 13

«MEDOR» — рекламное агентство полного цикла. Уже 18 лет мы успешно оказываем полный спектр услуг в области рекламы и маркетинга и обеспечиваем качественной рекламой лидеров российского рынка.

Нам доверяют свои рекламные проекты: СберМаркет, Ингосстрах Банк, ПСБ Банк, Синергия, Красный Крест, СушиВок, М. К. Мореон, Столичный Гардероб, сеть магазинов «ДА!», сеть магазинов Salamander, Thomas Münz, SOKOLOV, ДИАМАНТ и многие другие!

Наша цель — зарабатывать большие деньги честным трудом, получая удовольствие от того, что мы делаем.

Наша миссия - быть лучшей Компанией для своих сотрудников и являться надежным партнером для наших клиентов.

В данный момент у нас открыта вакансия на стартовую позицию Помощник руководителя на участок «закупки рекламных материалов»!

Задачи и обязанности:

• Прохождение обучения в области производства и закупок (сувенирная продукция, полиграфия, текстильная продукция, POSM и тп);

• Анализ рынка, поиск, проверка и выбор подрядчиков;

• Осуществление закупок и реализация заказов от внутренних клиентов на наиболее выгодных для компании условиях;

• Составление смет и коммерческих предложений, управление проектом от брифа до сдачи заказчику;

• Ведение коммуникации с внутренними заказчиками, дизайнерами и поставщиками, контроль качества и соблюдение сроков производства;

• Документооборот (минимально)

Вы нам подходите, если:

• Разделяете принципы компании;

• Вы коммуникабельны: с вами приятно общаться и работать;

• Вы любите вдаваться в детали и внимательны к мелочам;

• У Вас аналитический склад ума;

• Легко обучаемы, схватываете на лету;

• У вас высокий уровень грамотности (устная и письменная речь);

• Владеете Google Doc’s на уровне продвинутого пользователя;

• Хотите досконально разбираться во всех тонкостях производства рекламы и готовы этому учиться!

Мы предоставляем:

• Все условия для Вашего роста и развития внутри компании;

• Возможность выбора начала рабочего дня;

• Обеды за счет компании;

• Бесплатное корпоративное обучение (обширная собственная база знаний + возможность компенсации до 100% необходимых курсов);

• Возможность карьерного роста до Специалиста по закупкам (6−10 месяцев) и Ведущего специалиста по закупкам (12−18 месяцев);

• Комфортный офис в Б. Ц. Бородино Плаза (м.Красносельская и м. Сокольники).

Мы убеждены, что долгосрочные отношения — самые выгодные, как с клиентами, так и с сотрудниками. Поэтому нацелены на взаимоуважение, понимание и стремление к общим целям.

Если Вы разделяете наши взгляды тогда оставляйте отклик.

До скорой встречи.

С наилучшими пожеланиями,