Администратор

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Клиника Биология
Челябинск
улица Университетская Набережная 28

Биология — наша клиника красоты и здоровья, ориентирована на комплексный подход к решению эстетических проблем: замедлению естественных процессов старения и коррекции недостатков кожи.

«Биология» предлагает широкий перечень уходовых процедур.
В клинике проводится ряд имиджевых мероприятий: ламинирование ресниц, биофиксация и оформление бровей, окрашивание и восстановление волос. Так же можно заказать различные виды массажа.

В наших стенах трудятся высококвалифицированные врачи, использующие в своей практике новейшие методики и современное техническое оснащение.

Наша компания сейчас находится в поисках не просто администратора, а по-настоящему сервисного сотрудника, который понимает степень своего влияния на впечатление клиента о компании, так же сможет окутать вниманием и заботой всех наших клиентов.

Ваши задачи

• Встречать клиентов, создавать первое позитивное впечатление, проводить экскурсии и знакомить с клиникой, сопровождать клиентов к специалистам;
  • Качественно консультировать клиентов по услугам клиники;
  • Ведение записи клиентов;
  • Работать с деньгами, онлайн-кассой, инкассацией, программой 1С;
  • Координация работы в клинике;
  • Поддерживать уютную атмосферу, проявить заботу и внимание о тех, кто ожидает и обеспечить ненавязчивый комфортный сервис.

Откликайтесь, если

• Любите много общаться. Сохраняете тепло в голосе и глазах, даже если устали;
  • Находите индивидуальный подход к каждому клиенту, выявляете потребности и можете генерировать нестандартные решения;
  • Обладаете развитым чувством ответственности, способны к обучению, организованны и исполнительны;
  • Опыт работы в медицинских центрах и салонах красоты будет вашим преимуществом.

Мы предлагаем

• Комфортные условия труда;
  • Заработная плата: оклад 50000 р + % от продажи косметических средств;
  • Заработная плата выплачивается своевременно, 2 раза в месяц;
  • График работы: 2/2 с 09:00 до 21:00;
  • Обучение и развитие;
  • Молодой и дружный коллектив с понимающим и лояльным руководством;
  • Приятные бонусы в виде скидок на услуги клиники, корпоративные мероприятия.

Если вы любите работать с людьми, умеете находить к ним подход, быстро находите верное решение в спорных ситуациях, стремитесь развиваться, иметь работу на долгосрочной основе, то мы с удовольствием примем Вас в нашу дружную команду.