Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Баланс и Бизнес
Волгоград

Компания «Баланс и Бизнес» — это профессиональная команда специалистов в сфере предоставления бухгалтерских и юридических услуг, с большими амбициями и не менее большим потенциалом. Мы активно растем, увеличиваем линейку наших услуг, автоматизируем процессы, повышаем квалификацию и все это для развития бизнеса наших клиентов. Помогаем клиентам легально экономить на налогах, защищаем от блокировок расчетных счетов, прогнозируем показатели компании для своевременного принятия решений. Мы являемся связующим звеном, а где-то даже щитом, между бизнесом и государственными органами. В связи с ростом компании и расширением услуг, открыта вакансия на должность «Главный бухгалтер». Если Вам откликается наша позиция, ждем Вас в нашу команду профессионалов!

Вашими обязанностями будут:

• Бухгалтерское сопровождение нескольких юридических лиц с разными видами деятельности (количество зависит от объема нагрузки);
  • Составление и своевременная сдача налоговой, бухгалтерской отчетности, отчетность в фонды;
  • Взаимодействие с ФНС, ФСС, ПФР, банками и иными структурами;
  • Деловая переписка с клиентами;
  • Постановка и контроль выполнения задач бухгалтера.

Эта вакансия для Вас, если Вы:

• Имеете профильный опыт работы от 5 лет;
  • Знаете все участки бухгалтерского и налогового учета и готовы пополнять свои знания в новых направлениях;
  • Знаете порядок и сроки составления отчетности;
  • Обладаете навыками работы в программе 1С: Предприятие 8.3, ЗУП (работа в облачном сервисе); Excel и Google таблицы;
  • Обладаете такими личными качествами, как аналитический склад ума, умение анализировать ситуацию с разных сторон, внимательность, ответственность и доброжелательность.

• Достойную заработную плату.
  • Официальное трудоустройство.
  • Режим работы: с 9:00 до 18:00. Рассматриваем как соискателей готовых работать в офисе, так и удаленный формат работы.
  • Полное пошаговое введение в должность.
  • Возможность карьерного роста до руководителя направления.

Что делать дальше?
Откликаетесь на вакансию (ждем резюме на эл. адрес компании) — Первоначальное интервью по телефону — Встреча и собеседование онлайн — Вы в Команде!