Менеджер (без опыта)

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Проверили
Волгоград
Рабоче-Крестьянская улица 11

Возможно совмещать с учебой.

Привет! Мы — команда «Проверили».
Помогаем людям разобраться с образованием и подобрать престижное учебное заведение по всей стране!

Чем занимается наша компания?

Мы помогаем выбрать направление, учебное заведение, нужный курс или репетитора. Сейчас мы в поисках Начинающего специалиста, который будет работать с нашими клиентами (без холодных звонков)

Начнем с лучших условий для тебя:

— Фиксированный (полностью белый) оклад 40 000 р + % от продаж. В среднем, можешь зарабатывать свыше 60 000р в месяц;

— Выплаты 2 раза в месяц, 14-го и 28-го числа;

— Квартальные премии по результатам выполнения плана отделом;

— Трудоустройство по ТК РФ, полностью белая з/п, оплата больничных и отпусков;
— Возможно временное трудоустройство;
— Возможен график 2/2:
с 08:00 до 17:00ч;
с 11:00 до 20:00ч;

— Возможность получить образование с корпоративной скидкой;

— Энергичный, нетоксичный, адекватный, понимающий коллектив.

— Работа в уютном офисе в самом центре города.

Какого кандидата мы ищем?

— Опыт в телефонных продажах от 6 месяцев приветствуется (идеально в сфере образования);

— Если нет опыта, то мы научим)

— Умение работать с CRM системой приветствуется и Google таблицами;

— Грамотная устная и письменная речь;

— Исполнительность и дисциплинированность.

Чем тебе предстоит заниматься?

— Проводим консультации по образовательным продуктам наших партнеров (Высшее и средне-профессиональное образование, on-line курсы);

— Работа только с входящими обращениями от клиентов;
Работаем с людьми, заинтересованными в получении образования!
Поиска клиентов нет!

Клиент делает первый шаг к нам на встречу! Задача качественно донести информацию до абитуриента и подобрать нужное учебное заведение, отвечающее его запросу;

— Ведение клиентов в AmoCRM;

— Ведение отчетности в Google таблицах;

Как начать работать у нас?

1) Делаешь отклик на вакансию;

2) Проходишь собеседование;

3) Проходишь недельное ОПЛАЧИВАЕМОЕ обучение;

4) Приступаешь к работе.

Вакансия горящая! Успей!

• Эта вакансия будет интересна тем, кто искал:
    вакансии без опыта, вакансии от прямых работодателей, оператор на телефон, специалист call-центра, частичная занятость, подработка, менеджер по работе с клиентами, начало работы, без опыта, гибкий график, удаленная работа, гибридный график, оператор на чаты, техническая поддержки;
  • Вашим преимуществом будет опыт работ в таких компания как:

Сбер, Яндекс, Тинькофф, Авито, Телеперфоманс, Аудиотеле, Телеконтакт, Voolna, Ростелеком, РТК, Neovox, РТС Глобал, Билайн, МТС

Будет преимуществом опыт работы в компаниях: Россельхозбанк, Росбанк, Совкомбанк, ГазпромБанк Яндекс, ВТБ, Альфа-Банк, Тинькофф Банк, МТС, Билайн, Мегафон, Ростелеком.