Пилот/Оператор-тестировщик БПЛА

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Гаскар Интеграция
индустриальный парк Руднёво

Наш проект ООО «ЭВР» является лидером на рынке беспилотия для образования и применения их в подготовке по специальностям, связанным с разработкой, эксплуатацией, управлением и программированием БПЛА. Мы разрабатываем и производим БПЛА для автономного мониторинга территорий, доставки легковесных грузов и других миссий.

На данный момент мы в поиске Пилот/Оператор-тестировщик БПЛА, для выстраивания процесса и усиления нашей команды.

Наша компания раскроет твой карьерный потенциал! Откликайся!

ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ:

• Эксплуатация и тестирование беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в производственных условиях;
  • Пилотирование и техническое обслуживание (БПЛА);
  • Работа с целевыми полезными нагрузками беспилотных авиационных систем (БАС);
  • Настройка программного обсечения полетных контролеров на базе (ArduPilot, PX4.)

НАШИ ТРЕБОВАНИЯ:

• Уверенный пользователь персонального компьютера (установка и отладка ПО и т.п.);
  • Навыки пилотирования БПЛА разных типов в ручных и автоматических режимах;
  • Навыки диагностики и устранение мелких неисправностей БПЛА;
  • Умение работать с картографическими и электронными картами;
  • Ответственность, высокая работоспособность, желание получать новые знания, изучать новое оборудование.

НАШИ УСЛОВИЯ ДЛЯ ТЕБЯ:

• Официальное трудоустройство, полностью «белая» заработная плата;
  • Соц. пакет по ТК РФ;
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально по итогам интервью;
  • Уютный современный офис в индустриальном парке Руднево рядом м. Некрасовка и м. Лухмановская;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 (суб. и вск. — выходные дни), пятница сокращенный день;
  • Дружный коллектив и хороший психологический климат;
  • Открытая, демократичная культура. Возможность реализовать свои идеи.

Просьба в сопроводительном письме указывать свои зарплатные ожидания!