Маркетолог маркетплейсов (Wildberries) (удаленная работа)

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Кухни Трио
Рязань
  • Тестирование гипотез по продвижению
  • Анализ целевой аудитории и поведения потребителей для оптимизации маркетинговых кампаний;
  • Запуск рекламы, раскачка товаров в ТОП
  • Отслеживание и анализ результатов маркетинговых кампаний для постоянного улучшения стратегий продвижения.
  • Увеличение показателей на всех этапах воронки
Ты нам подходишь:
  • Умеешь работать с внутренней и внешней рекламой наличие успешных кейсов
  • Осознанный человек (Вас не нужно подгонять, проверять за Вами каждый шаг, Вы способны брать на себя ответственность за свою работу);
  • Обладаете творческим подходом к решению задач и способностью мыслить нестандартно;

• Эксперт в закупке рекламы, продажах через соцсети и воронках продаж, опираетесь на показатели и умеете управлять конверсиями;

Опыт работы в рекламе на маркетплейсах (OZON и Wildberries в приоритете)

• Конкурентная заработная плата. Мы предлагаем справедливую оплату труда за выполнение ключевых показателей эффективности.

• Возможность работать удаленно . Мы предоставляем гибкий график работы, чтобы ты мог выбрать оптимальный для себя режим.

• Профессиональный рост и развитие. Мы ценим наших сотрудников и готовы вкладывать в их обучение и развитие. Ты сможешь освоить новые инструменты и навыки, которые помогут тебе стать ещё более ценным специалистом.

Начните свое сообщение со слов «Ознакомился/ась, мне интересно», чтобы было понятно, что Вы не пробежали вакансию глазами по диагонали, а правда ознакомились и Вас она интересует.

А также напишите, почему мы подходим друг другу, по Вашему мнению.