Заместитель руководителя отдела логистики / Ведущий менеджер по логистике

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: AKRON HOLDING
Подольск (Московская область)
Нефтебазовский проезд 6

В связи с активным развитием бизнеса, приглашаем в свою команду Заместителя руководителя отдела логистики / Ведущего менеджера по логистике. Мы будем рады видеть в нашей компании активных, коммуникабельных, внимательных и ответственных кандидатов, готовых к интересной и динамичной работе, росту и развитию.

Почему мы?

• Более 450 партнеров в России, Белоруссии, Казахстане и Киргизии
  • Собственный корпоративный университет
  • Возможность профессионального и карьерного роста в рамках Холдинга

Задачи:

• Оперативный контроль качественной маршрутизации собственных и привлеченных транспортных средств, их своевременной постановки на рейс
  • Контроль ценообразования транспортных услуг
  • Контроль за исполнением ключевых операционных показателей работы отдела логистики
  • Ведение договорной работы с поставщиками, расширение портфеля перевозчиков (FTL, LTL) преимущественно на территории РФ
  • Организация перевозки сборных грузов (авто, жд)
  • Коммуникация со смежными подразделениями по вопросам расчета стоимости доставки, подбора оптимальной логистической схемы перевозки
  • Отчетность управляющей компании о проделанной работе

Что мы ждем от Вас:

• Опыт работы с собственным автопарком, развитые навыки распределения и маршрутизации большого количества заказов на ежедневной основе
  • Опыт работы с привлеченными транспортными компаниями
  • Работа с крупными Федеральными перевозчиками LTL и FTL как преимущество
  • Понимание рыночной стоимости транспортных услуг

• Знание процедуры договорной работы с поставщиками транспортных услуг, знание законодательства в сфере грузоперевозок

• Работа в системах TMS, 1С — уверенный пользователь; Excel — уверенный пользователь (сводные таблицы, инструменты аналитики)

• Возможность работы в крупнейшей компании ломозаготовительного сегмента
  • Оформление по ТК РФ
  • Стабильная заработная плата
  • Расширенный ДМС со стоматологией
  • Возможность обучения за счет компании, корпоративный МВА
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00, пятница сокращенный день на час
  • Место работы: г. Подольск, Нефтебазовский проезд, 4 (мцд Силикатная или авт. остановка поворот на Цем. завод)
  • Современный и комфортабельный офис
  • Aктивная корпоративная жизнь (спортивные и развлекательные мероприятия)
  • Программа адаптации и наставничества для новых сотрудников

Присоединяйтесь в нашу команду! Мы ждем Вашего отклика!