Менеджер по продажам (Сочи)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ФинСервис
от 150000 до 200000 RUR
Сочи
улица Конституции СССР 44/5

Вас приветствует команда компании «Финансовый сервис»!

Менеджер по продажам (центр Сочи)
«Финансовый сервис» — консалтинговая компания в сфере кредитования для бизнеса. Мы оказываем профессиональную помощь в получении наиболее выгодного собственникам бизнеса. Основные направления нашей деятельности: залоговые займы, кредитование малого и среднего бизнеса, юридические услуги.

На сегодняшний день в нашу компанию обращается не менее 1500 клиентов ежемесячно, со всей России. У нас более 50 банков партнеров и кредитных организаций, а так же большой портфель частных инвесторов.

ЕСЛИ ВЫ:

• умеете выстраивать диалог с людьми;

• умеете доносить позитивный настрой до клиента,

• готовы обучаться новому,

тогда ОТКЛИКАЙТЕСЬ НА ВАКАНСИЮ — вы должны быть в нашей команде!

ПОЧЕМУ МЫ:

• одна из самых активных и развивающихся консалтинговых фирм в сфере кредитования малого и среднего бизнеса. Основное направление залоговое кредитование.

• сплоченная команда профи, которая работает как живой организм;

• дорожим своими сотрудниками;

• нашу услугу легко продавать из-за высокого спроса на рынке, постоянный поток лидов;

• большой опыт на финансовом рынке.

ВАША ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА — обрабатывать входящий поток заявок от клиентов и увеличивать свои продажи и продажи компании.

ЕСЛИ ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ОПЫТА В ПРОДАЖЕ ТАКИХ УСЛУГ — МЫ ЛЕГКО НАУЧИМ, ГЛАВНОЕ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ.

ЧТО НУЖНО ОТ ВАС:

• изучить и знать наши услуги (обучаем);

• работать с клиентами (готовая клиентская база) — совершать исходящие звонки предпринимателям, которые сами оставили заявки (то есть база «теплая» и «горячая»); цель звонка — выявить их потребность в получении кредита под залог, «впаривать» ничего не нужно;

• работать с программой CRM, смежных программах;
  • получить документы на залоговый объект, провести проверку и оценку недвижимости;
  • формировать заявки, и отправить на согласование кредитору;
  • сопровождать сделку займ-залога с регистрацией обременения в Росреестре.

КАКИМ МЫ ВИДИМ КАНДИДАТА В НАШУ КОМАНДУ:

• любит общаться и легко находит общий язык с людьми;

• имеет опыт телефонных продаж;

• знание рынка услуг финансовых услуг будет преимуществом;

• самоорганизация и самодисциплина;

• желание зарабатывать, а не сидеть только на окладе!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• комфортное рабочее место с новой мебелью и новыми ПК;

• адекватного и доброжелательного руководителя;

• материалы для обучения;

• удобное расположение офиса в самом центре Сочи;
  • предоставление корпоративной связи и ПК;
  • готовые скрипты продаж;

• предоставляем телефонию и CRM;

• куратора, который поможет на любом этапе работы;

• Средний доход наших менеджеров — 150 000 — 200 000 руб.;

• график 5/2 с 9:00 до 18:00 в комфортном офисе. На время стажировки (обучения) 6/1. Будние дни с 9:00 до 18:00, Суббота 10:00 до 16:00 (выход по желанию);

• быстрый ввод в должность (у нас нет длинных бесплатных стажировок);

• возможность карьерного роста внутри компании (>> Старший менеджер по продажам >> Руководитель отдела продаж);

• помощь и поддержка коллег и руководителя;

• мы ценим наших сотрудников, поэтому вознаграждаем выдающиеся результаты;

• комфортный эмоциональный климат;

• своевременную выплату полностью белой заработной платы;

• трудоустройство по договору ГПХ, самозанятость, трудовой договор.

Дополнительные бонусы работы:

• размер вашего максимального дохода компания не ограничивает — сильные брокеры легко зарабатывают 150 — 250 тыс. рублей в месяц;
  • предусмотрено корпоративное обучение, в том числе первичное, после которого Вы с легкостью сможете ориентироваться в новой для себя сфере и выполнять плановые показатели уже с первого месяца, наставничество;
  • нет жестких ограничений по дресс — коду;
  • чай, кофе в офисе.

Успей изменить свою жизнь и войти в финансовую сферу. Если вы решили, что вы можете достигать побед в продажах, пишите в сопроводительном письме слово «продажи»