Менеджер по продажам (теплый трафик)

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Синеок
Омск

Присоединяйтесь к нашей команде, в роли менеджера по продажам уникального маркетингового продукта, ужеф зарекомендовавшего себя на рынке! Если вы талантливы в переговорах, как Шумахер в гонках, и каждая ваша сделка — шедевр, то мы ждём именно вас. Наша динамичная команда экспертов с опытом работы в Яндекс, Майкрософт и Google научит вас всему необходимому для успеха. Мы предлагаем гибкие условия работы, конкурентную заработную плату с ежемесячными бонусами и множество возможностей для карьерного роста.

• Работа с теплыми лидами, поступающих от отдела маркетинга
  • Квалификация потенциальных клиентов для определения их потребностей и интересов
  • Передача квалифицированных лидов опытным сотрудникам отдела продаж
  • Возможность самостоятельного закрытия сделок в случае подходящих условий
  • Ведение отчетности по результатам взаимодействия с клиентами
  • Сотрудничество с отделами маркетинга и продаж для улучшения качества поступающих лидов и увеличения конверсии

• Отличные коммуникативные навыки и умение устанавливать контакты с людьми
  • Начальные навыки работы с CRM-системами и понимание основных процессов в продажах
  • Инициативность и целеустремленность
  • Желание обучаться и развиваться в области IT-продаж
  • Вы должны быть обязательным и внимательным к деталям

Условия работы:

• Удалённая работа, полная занятость (40 часов в неделю) или частичная занятость (количество часов обсуждается)
  • С оформление или по договору
  • Испытательный срок до 2х месяцев
  • Опыт в продажах: продвинутые (более 3 лет), начинающие кандидаты (от 1 года)
  • Обучение у опытных коллег и возможность карьерного роста внутри компании

Мы готовы инвестировать в ваше развитие и ждем от вас желания достигать высоких результатов!